Первые блюда
что приготовить чтоб на 2 дня хватило??
на сколько я понимаю, у всех существуют холодильники, и какая разница что вы приготовите. . хоть борщ, солянку, щи, картошку тушеную с мясом, плов, котлеты и т. д., приготовьте побольше поставьте в холодильник и ешьте на здоровье хоть 3 дня, это салаты желательно сразу же съедать, ну максимум на второй день, я ещё пользуюсь при хранении продуктов-пищевой фольгой, те же котлеты, сырники, колбаса, сосиски хранятся намного дольше.
Гороховый суп.
нажарьте котлет сложите в кастрюльку, протушите . и в холодильник, а подливку и гарнир тоже отдельно, кастрюлю супа сварите с фасолью и квашеной капустой, заправку с том пастой сделайте. Мне такой суп очень нравится
Украинский борщ и котлеты-на дня 4-5. На третий и четвертый день борщ настаивается и
еще вкуснее, особенно, если с фасолью. (Банку консервированной фасоли беру в магазине,
готовую и в конце варки добавляю в борщ) .
Котлеты после жарки всегда пропариваю.
Борщ конечно, его и на больше может хватить!
Сухарей!
борщ с фасолью-вкусняшка
закинуть в кастрюлю с маслом ...курочку обжарить и мин через 7 картошку, морковь, лук, болгарскийй перец .залить 200 грам =сметана+ вода, накрыть крышку .и на мин 50 . на 2-3 дня хватит. в холод ставьте
казан плова
Дежурный борщ, нажарить котлет и отварить гарнир любой ( лапша, рис, картоха) , сварить компот и сделать винегрет.
""""Тайна человеческой души""""" добавляйся в контакте группа
борщ, плов
пельменей))
супу казан!
нужно просто увеличить кол-во приготовленной еды, сготовить можно что угодно: у меня сейчас гречка с куриной грудкой в сливочно-грибном соусе.. . два дня как раз живет...
Салат "Под шубой" ; жаркое
все что угодно только побольше чем обычно
Борщ