Первые блюда

C чем или как лучше есть геркулес, чтоб так противно не было? Хочу поправиться, посоветовали геркулес

с молоком, сливочным маслом и немного сахара.
с сухофруктами
с грецкими орехами или миндалем.
Юленька Цибина
Лучший ответ
Хочешь поправиться - трескай сало с хлебом.)
Обычно, я покупаю овясянку НОРДИК, варится минуту, остужаю, добавляю мед, - ем.
Не скажу что очень вкусно, -но очень полезно и энергия на весь день.
А если хочется поправится, то любую кашу с биточком, стаканом пива-на ночь.
От овсянки Вы не поправитесь.
Но если хотите, чтобы было вкусно, ешьте с бананом, тем более, что как раз от него можно набрать вес.
Анна Полушина
я лопаю периодически, чтобы скинуть лишнее.. . )))
геркулес не люблю, но это получается вкусно.. .
с ночи заливаю геркулес молоком и оставляю в холодильнике.. . утром натираю туда яблочко. все. просто и вкусно. если яблоко не кислое, то и сахара не добавляю...
О*
Ольга *********
геркулесовую кашу на молоке вари, добавляй туда кусок масла сливочного
в готовый геркулес добавить йогурт
Наташа Пасеева
Салат красоты. Овсянку вечером залить кипятком, с утра лишнюю воду слить, натереть яблоко, мёд, оливковое масло, можно орехи и сухофрукты
На молоке, добавить масла и сахара побольше. Добавь орехи чернослив или изюм по вкусу. Можно с бутербродами,
с батоном и маслом и колбасой
я ем с медом или с сухофруктами
Вкусно в готовую кашу добавить промытый и порезанный урюк, или чернослив. Овсянка вообще вещь очень хорошая, она кишечник чистит от токсинов, а это значит что цвет лица будет хороший и прыщики пройдут. Так что когда ешь не думай что она противная, а думай о себе, любимом, каким ты станешь обворожительным, поев этой замечательной каши :)