Первые блюда

Можно ли есть геркулес на молоке на завтрак при том, что я хочу быстро похудеть?

Нет жопу разнесет иди в макдак проси их навсем писать деитическое мозг подумает шо ты на правильном питании и похудеет
Елена Сумина
Лучший ответ
Не вопрос, покупайте 1.5% молоко и точно "не разбомбит")
Aizatka Asankulova
Если не ведро то можно
Утром ела геркулес. На молоке. Немного соли. Отлично добавить ранее замоченного изюма и кураги ( ее нарезать). В кашку добавить масло сливочное. И нарезанный сыр. Он расплавится= будет вкусно. Во мне 50 кг.
Алина Никонова
ну.. один раз... как ПРАЗДНИЙ вариант...
а если хочешь быстро.. но только на воде.... да и обрати внимание на название крупы "геркулес"...что-то не очень способствует похудению.... уж лучше яйца (омлет, яичница) с беконом
если хотите быстро похудеть - откажитесь от углеводов. т. е. от любых круп, муки, выпечки, риса, картошки, сахара, фруктов.
Что бы быстро похудеть надо быстро бегать. А не ковыряться в кашах
Ольга Казакова
меня бы вырвало от каши на молоке, а от геркулеса - особенно
Мо
Моника
Я так и худел
только вместо молока ложил кусочек сливочного масла
При чем тут геркулес молоко и похудеть
Может ты его кг... ешь
В сутки (((
Nur@ina Zinoll@
Конечно можно, это никак не повлияет на твои желания
Аня Германович
нет, лучше гречку с вечера кефиром заливать.
Tina Tinara
Толстеют от профицита калорий, а не от молока. А быстро похудеть все равно бессмысленно
Анна Тарасенко
В кулинарии никаких запретов нет - что угодно можно есть когда угодно. А почему ты про похудение пришла к кулинарам спрашивать? Ты не знаешь, КТО вопросами ЗДОРОВЬЯ занимается?
Ольга Стахеева
Можно. Но БЫСТРО похудеть - это изуродовать себя, худеть надо УМНО.
я тут тоже давно как то спрашивал, что типа если геркулесовая каша на молоке, то толстеешь от неё или нет? типа надо на воде делать, что бы не толстеть...

мне короче большое большинство ответило, что молоко или вода роли не играет....
если один раз в день и только кашку, то похудеешь, - считай калории- если меньше 1500 в сутки, то худеешь, а если больше 2500, то толстеешь
Можно
Нет, лучше есть грейпфрут или апельсин, можно ананас...
Да это полезная пища в армии так едят.