Первые блюда
Можно ли есть геркулес на молоке на завтрак при том, что я хочу быстро похудеть?
Нет жопу разнесет иди в макдак проси их навсем писать деитическое мозг подумает шо ты на правильном питании и похудеет
Не вопрос, покупайте 1.5% молоко и точно "не разбомбит")
Если не ведро то можно
Утром ела геркулес. На молоке. Немного соли. Отлично добавить ранее замоченного изюма и кураги ( ее нарезать). В кашку добавить масло сливочное. И нарезанный сыр. Он расплавится= будет вкусно. Во мне 50 кг.
ну.. один раз... как ПРАЗДНИЙ вариант...
а если хочешь быстро.. но только на воде.... да и обрати внимание на название крупы "геркулес"...что-то не очень способствует похудению.... уж лучше яйца (омлет, яичница) с беконом
если хотите быстро похудеть - откажитесь от углеводов. т. е. от любых круп, муки, выпечки, риса, картошки, сахара, фруктов.
Что бы быстро похудеть надо быстро бегать. А не ковыряться в кашах
меня бы вырвало от каши на молоке, а от геркулеса - особенно
Я так и худел
только вместо молока ложил кусочек сливочного масла
При чем тут геркулес молоко и похудеть
Может ты его кг... ешь
В сутки (((
Может ты его кг... ешь
В сутки (((
Конечно можно, это никак не повлияет на твои желания
нет, лучше гречку с вечера кефиром заливать.
Толстеют от профицита калорий, а не от молока. А быстро похудеть все равно бессмысленно
В кулинарии никаких запретов нет - что угодно можно есть когда угодно. А почему ты про похудение пришла к кулинарам спрашивать? Ты не знаешь, КТО вопросами ЗДОРОВЬЯ занимается?
Можно. Но БЫСТРО похудеть - это изуродовать себя, худеть надо УМНО.
я тут тоже давно как то спрашивал, что типа если геркулесовая каша на молоке, то толстеешь от неё или нет? типа надо на воде делать, что бы не толстеть...
мне короче большое большинство ответило, что молоко или вода роли не играет....
если один раз в день и только кашку, то похудеешь, - считай калории- если меньше 1500 в сутки, то худеешь, а если больше 2500, то толстеешь
Можно
Нет, лучше есть грейпфрут или апельсин, можно ананас...
Да это полезная пища в армии так едят.