Первые блюда

Почему Вы, Мужчины, Любите Суп??? Это Вода+Всякая Ерунда, Плавающая В Воде!!! Ну Нафиг Вам Суп Сдался?!?!

Попробуй воду- заменить на бульон, а всякую фигню- на мясо. Будет лучше!
Ну, и эта.. . горячее первое, второе и компот- это правильно.
Меруерт Абдикаримова
Лучший ответ
Дашуля Новикова Лучшим Ответ Признаю-за Юмор Автора!!!

Ну а если честно и бульон был, и мясо-но вышла ерунда!!! Сама пробовала(((((((((( Ну Почему мужчинам яишница не по душе, или салаты офощьные или фруктовые, или кондитерские изделия!!!(((((((( Я Это Готовлю на 5 с +)))))))))) Нет!!! Ему Супчик или Супец Подавай!!!
Варить надо уметь! Тогда и не будет воды и всякой ерунды. Мой муж обожает супчики-и куриную лапшу, и рассольник, и с рисом, и даже с гречкой! Потому что ВКУСНО!!!!
Ms. Екатеринка
Я, если что, женщина и очень люблю супы - самые разные. Правда, так о моих первых блюдах никто не отзывался: "Ерунда в воде".
Алла Федотова
Дашуля Новикова Я имею два образования-причем неплохих, высокую квалификацию, меня уважают не только друзья, но и враги и недоброжелатели!!! Я работаю с утра до вечера, а иногда и на сутки остаюсь на работе. Суп вчера сварила, ему он не понравился!!! Теперь мой благоверный хочет записать меня на курсы поваров в ПУ (ПУ-это Профессиональное Училище!!!) Я и в Училище-он обидел меня до слез!!! Лучше бы сказал, что руки у меня не от туда растут или на маму свою сослался. И боюсь, он От своей идеи не откажется....(((((((((((((
Дашуля Новикова Ну почему Мужчин Яичница и Салаты Не Устраивают!!! Или Сладкие кондитерские изделия??? Это готовить я умею!!!
Алла Федотова Я понимаю, что трудно быть совершенством одновременно дома и на работе. Увы, мужу блестяще прочитанная лекция, написанная статья, проведенный урок и т.д. не заменит полноценный обед, как не заменят его кондитерские изделия и даже салаты. С ПУ ваш супруг явно погорячился, но все-таки надо бы вам и о нем подумать: раз уж он привык есть суп - постарайтесь научиться готовить так, чтобы ему нравилось.
Я и сама супы люблю, только правда своего приготовления, почему то я в супах очень разборчивая .
Tanya Tagil
потому что суп полезен для пищеварения!
Инна Микитенко вреден для поджелудочной-в воду вываривается вся дрянь что варишь
Несостоятельность в кулинарии, часто вызывает подобные вопросы
Не все мужчины любят супы. Моему только как наказание можно предложить первое блюдо.
Катя Шургина
Ms. Екатеринка Елена, неужели вы не умеет варить суп????
Катя Шургина Вспомнила! Грибной суп любит, с перловкой и рассольник с почками.
печально.. . вас к кухне допускать никак нельзя! суп настоящии и вкусный прготовить -не каждому дано.. . с мясом не пробовали готовить или рыбой..
Я так понимаю, что из-под Вашей руки как раз и вышла «Это Вода+Всякая Ерунда, Плавающая В Воде» . И Мужчина не оценил.

Вывод - учитесь готовить. Может быть, когда научитесь, сами поймете глупость своего вопроса.
Это смотря какой суп. Мои мужчины и борщ и фасолевый за милую душу.... а за солянку любой душу продаст...
Сания Имирова
Дашуля Новикова Суп-это моя Ахиллесова Пята....(((((((
востанавливает кислотно щелочной баланс.... с похмелья
не повезло мужику...
Nastya Belyaeva
Дашуля Новикова Ну почему не повезло? У меня другие таланты-два образования, квалификация-будь здоров, меня ценят на работе....даже враги и недоброжелатели уважают!!!