Первые блюда

Правда, что для приготовления супов лучше всего использовать дождевую воду? Она мол мягче, суп получается офигительный.

суп с водой из городских кислотных дождей - лучше и не придумаешь
И*
Ириш@ ***
Лучший ответ
нет не правда. дождевая вода собирается в тучах, которые проностятся от морей через зараженные химикалиями районы городов и индустриальных районов и собирают всю заразу, а потом проливают воду с этой гадостью над нами. лучшая вода - вода из подземных источников. процеженая через землю.
Оксана .
Лучше для супа использовать слезы девствениц, собраные в полнолуние
Даша Чуйко
в горах ледниковая талая - вот та вкусная.
Или в горных реках некоторых. Вот на Алтае в реке Куба она очень вкусна. А куба впадает в Чемал - там вода мерзкая. Текла про другим минералам. Очень жесткая
Анна Топталова
после дождей бывает листья сохнут
С нашей экологией - бред
Ты вообще дожди городские видел? Эмаль на машинах растворяется)) Удачного супчика))) И, эт... береги себя)))
Дестилированную в аптеке купи
Анна Ярошенко
Анна Топталова ты не сможешь её пить. Н2О становится водой, когда в этом соединении растворяются минералы.
в зависимости от состава минералов вода вкусная или нет
Нет не правда.
Мягкость воды не придает дополнительного вкуса супу. А вот из жесткой воды бывает более вкусный суп. Зависит от состава растворенных в ней минералов.
Ольга Колтун
С толчка слезать не будешь... Готовь, конечно.
Rgm Hair Systems С
Вот откуда вы находите такие дебильные теории??? Народ вообще деградировал до состояния полного дауна, если верит вот в такие бредни?
В любом случае хорошая вода будет кстати
)не пробовала
Ольга Климчук
Ну если закипятить её, то в принципе нормально дожно быть. Птицы и прочие твари божьи пьют дождевую воду тысячелетиями
Где ты найдешь чистую дождевую воду? Суп из кислоты получится.
механникам на пост эц посоветуй такой рецепт
Hamida Alyahunova
Да! А соль лучше сразу со дна морского брать!
ага, конечно