Первые блюда

Как правильно использовать ЗАМОРОЖЕННУЮ форель для приготовления супа?

Не вари форель, а приготовь её так.
Форель, фаршированная черносливом.
Взять 1 крупную форель, 100 г вареного риса, 1 крутое яйцо, 100 г чернослива без косточек, 1 столовую ложку сливочного масла, соль, перец.
Форель вымыть, выпотрошить, убрать черные пленки из живота. Начинить ее смесью из риса, рубленого чернослива и крутого яйца. Зашить брюшко. Обмазать сливочным маслом. Попробуйте засунуть хвост форели ей в рот, чтобы получилось кольцо. Так блюдо будет выглядеть изящнее. Выпекать в духовом шкафу 35 – 45 минут при температуре 220 С.
Наталья Лукьянова
Лучший ответ
Я обычьно ее использую для ухи .Береш отрезаеш ей голову (мясо форели вроде на уху не очень) и вариш голову минут сорок, а потом как обычьную уху .Картошка, лук, рис, мал марковки, лаврушка, черный перчик (Не молотый ) и банку консервированой рыбы в масле .Просто голова суховато, а консерва не так вкусно . А вот мясо форели я бы лучьше в духовочьке запек .
Otrezaew golovu i hvost, plavniki,srezaew file,tam mjaso vsako ostanetsja....loziw hrebrt toze,delay tak w 4tob ostalosj mjaso,nu i tam luk, morkva,lavr. list.perez gorowek, vari ne dolgo primerno 40 min. kartowka estestvenno, dlja vkusa mozno dobavitj kurinogo buljona....tolko ne zabudj sna4ala razmorozitj !!!Nu a ob ostalnom tq ne sprawivala,ja imeju v vidu vtoroe bljudo, esli nho4ew mogu napisatj 4to mozno prigotovitj iz vsego ostalnogo....vsje provereno!!!!