Первые блюда
Борщ без мяса готовите?
Редко, потому что хоть и вкусно - да не сытно, через час уже есть хочется.
Если зеленый - то да
Всегда с мясом.
иногда готовлю, не все же с мясом каждый день надо и разгрузить себя не много) ) очень даже вкусно, я еще в зажарку тертый корень сельдерея кладу, вкусно и очень полезно
В жару готовлю холодные зелёный и красный борщи.
Один раз по рецепту сделал "Постный борщ" и сын мамин с мясом уже не ест. . Если интересно - спрашивайте. Там только овощи, с зажаркой, картошка и капуста. Да, ещё томатпаста, но хорошая!
Sabina ***********
Сын уже 15 лет ест, с удовольствием, а мамин не любит.
, ну я не пробовал ещё борщ без мяса, даже не знаю, какого это...
конечно! постный, очень даже ничего, особенно в жару
Готовлю. Я не особо люблю мясо, хотя и не вегетарианка.
Не готовлю бульон, закладка продуктов такая же как в борщ. Вся фишка в зажарке: мелко порезанное мясо, лук, морковь. Такой борщ научилась от мамы. Жили не богато, но борщи варили вкусные.
это будет уже не борщ
да, с фасолью
Да! Обычный, постный, зеленый. Вкусно!
Почему бы и нет?
Не употребляем трупное мясо, и вообще никакие мясо-трупные продукты.
Лилия Исмагулова
вам не позавидуешь....
Аксана Ахмедова
а что живьём съедаете?))))
Готовлю. С фасолью и бычками.
Готовлю. Летом. Очень люблю. Мясные супы давно не делаю.
С косточкой для бульона, а мама моя помню даже вместо мяса вареную колбасу кидала, очень вкусно было)))))))))
борщ без мяса не борщ
да тоже самое, иногда можно салом зажарить
Почти всегда постный. С фасолью вообще принято постный.
да даже очень вкусно получается. Зажариваете овощи, добаляете томатную пасту и варите.
Элечка Шангараева(Мамбетова)
да.. а предварительно косточку еще сварить... мясную.. вот тогда только вкусно будет... а так вода - водой с овощами и пастой
Амброзия Ламия
да забыла с косточкой еще вкуснее