СОСТАВ
250г отварного мяса (или колбасы, сосисок, сарделек) , 2 свежих огурца, 10 редисок, 3~4 вареные картофелины, 4 вареных яйца, 150г зеленого лука, хлебный квас, соль, горчица, укроп, сметана
Мясо или колбасу, редиску, картофель порезать маленькими кубиками.
Лук мелко порезать и растереть с солью до появления сока.
Яйца порубить, огурцы потереть на крупной терке или порезать кубиками.
Все составляющие перемешать, посолить по вкусу.
Перед подачей смесь овощей положить в тарелку и залить квасом.
По вкусу добавить горчицу, сахар, сметану и мелко нарезанный укроп.
Все холодные супы готовят непосредственно перед подачей на стол.
Постояв даже непродолжительное время, они "отмокают" и теряют во вкусе.
При подаче в тарелку также можно положить мелко накрошенный лед.
Первые блюда
Сколько по времени варить окрошку?
Варят ингредиенты: картофель, яйца, а всё остальное закладывается сырым и заливается холодным квасом.
окрошка сие легкая летняя закуска состаляется из набора мясных и обощных продуктов, которые варятся отдельно и нарезаются перд подачей на стол. Хранить окрошку как борщ свареный впрок, нельзя.
измельченые продукты смешиваются заливают квасом, приправляют солью и специями, добавляют сметану и ложку в другой руке можно держать кусок хлеба (если дома)
0,000 минуты.
Я думаю, что окрошку варить не нужно ...
не менее 4-х часов
Часа 2-3, пока не затвердеет! !
Сам-то понял, что спросил?
Над Вами подшутили? Окрошку не варят.))))
...шутник...
Чем дольше, тем лучше.
главное пассировать ингредиенты
А то ж ее варит? Жуть какая? Картошку да яйцо варить надо. редис, лук зеленый, огурцы-свежие, колбаса-готовая. залить квасом или кефиром или сывороткой.
если зочешь варить окрошку, то для вкуса туда топор положи. приятного аппетита!
окрошку не варят как таковую, варят инградиенты для неё(картошку, яйца) , а для основы используется либо молочная сыворотка либо квас
ее не варят. варят составные
ха ха ха.... ее не варят
главное пенку не забыть снять
Кто ж так издевается то над человеком а вдруг и вправду ее варить станет
как варить??? предпочтительнее на квасном пару ее томить, что бы получилась золотистая корочка))))