Первые блюда
Что можно приготовить родителям, и сестре, на завтрак?
Я уже готовила омлет, теперь хочется чего нибудь, необычного то что всем понравится!
Я бы посоветовал Вам взять книгу рецептов кулинарии записать какие вам нравяться и придумать из всех самой блюдо каторое Вы бы с удовольсствием поели впервые и назовите это блюдо фамилией сестры или родителей успех обеспечен. Я делаю всегда так
Творожную запеканку. . приготовь её с вечера. . остывшая она будет ещё вкуснее. . 500 грамм творога, на каждые 100 грамм одно сырое яйцо.. . перемешать, добавить стакан сахарного песка, 100 г манки, 100 г. сливочного масла, можно пол чайной ложки корицы и полпакета ванильного сахара ...выложить получившуюся массу в форму или в широкую сковороду, сверху вылить стакан сметаны ...запекать в духовке до румяной корочки, при температуре 200 градусов 15-20 минут ...Очень вкусно !
Режете яблоки (штук шесть на четверых) , кусок имбиря со сливу, по горсти орехов разных, изюма или других сухофруктов, сливок жирных стакана полтора, и всё это измельчаете блендером. Проверено неоднократно, вкусно!
отвари сосиски, выложи каждому на тарелку и с краю посыпь зеленым горошком, посередине стола белый нарезанный хлеб
Теперь сырники приготовьте

шарлотку горячие бутерброды
можно приготовить горячие бутерброды - вкусно
Пожарь котлеты полуфабрикаты, горячими положи на белый хлеб, налей чай или кофе и зови за стол
Свари с вечера молочную кашку любую. Утром разогрей в микро+ бутеры с сыром и сл. маслом и какао.