Первые блюда

Женщина и борщ !??Как заставить свою ленивую женщину пойти и сделать борщ? ! Помогите

Aisulu Urazbaeva
найти ту, которая с удовольствинм сварит борщь..., но в другом будет не гожа...
Наталия Самохина
Лучший ответ
высокие отношения.. .
нахрена нужна ленивая женщина - трахать только? В койке шевелится, или тоже лень? Если уж так она тебе дорога - за шкирку на кухню, и учи, показывай.))
Борщ, щи и мясо, это только мужчины вкусно готовят!!!! А-а.. . Еще плов!
Aizhan Ismailova
а она борщ любит?
Никак, а ты уверен, что это твоя жена )
заплатить ей)
Лучшее средство от женской лени - бриллианты.
Зачем заставлять, надо попросить, может она и не в курсе про борщ... когда есть плов...
отправь на панель, от нее будет пользы больше!!!!
Таня Кримська
А сам то не ленив???? Или вся забота брюхо на диване отращивать????
Erkemai Lepesova
Напомнить о прямых обязанностях и предложить помыть посуду или там ещё ,что нить
Заставить возможно и неполучится, а вот если заставить её захотеть это сделать, то совсем другое дело.
Предлагаю, самый быстрый способ приготовления вкусного и полезного борща на курином бульоне. Эмалированной кастрюле варим курицу, добавляем очищенную морковь и очищенную свеклу, через 30 минут добавляем резанный картофель, как только все это закипит, добавляем резанную капусту. Морковь и свекла должны быть мягкими, мы их разминаем до состояния пюре, шинкуем мелко лук, добавляем его в борщ без зажарки. В конце варки добавляем 1 столовую ложку томатной пасты и 3 ложки масло без запаха, 2 лавровых листа прокипятить 5 минут, по вкусу добавляем свежий нарезанный укроп. Такой борщ легко приготовит как мужчина так и женщина. Приятного аппетита!!!
Svetlana Tasimbekova
Возможно она чем то недовольна и не хочет вам угождать. Или она просто не умеет готовить.
иди и сделай сам свой борщ
Лора М
сказать что не получит секса ночью ^_^
Ладно приходи, у меня сегодня борщ. МММ
Легче самому тебе сготовить, поесть и документы на сытый желудок на развод подавать
Я так ВАМ скажу. ПРИГОТОВЬ и научи ее. В каждой семье каждой плиты сови заморочки. и если ВЫ считаете что Б О Р O Щ Ь ВАШЕЙ МАМЫ САМЫЙ -САМЫЙ. Тогда научись. ПОКАЗАЛ наглядно как готовить ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО-БОРЩЬ .Хоть я работаю на мясо-мбинате борщь я там не беру.
мою заставлять не надо, сама постоянно кулинарничает и очень вкусно)
А сам то не ленив а? Мужики и то лучше готовят! Или вся суть твоей жизни подождать пока приготовит, сожрать и лечь спать! А ты не обнаглел ли разом мужичок?