Первые блюда
Напишите легкие рецепты которые можно делать с 10 лет) Легкие и вкусные)
отрезаешь кусочек батона, кладешь на него кусочек сыра и кусочек колбаски-отличный бутер получился
Салатик. Банка сайры, банка кукурузы. Сайру размять вилкой, из кукурузы вылить водичку. Смешать, добавить майонез 1-2 ст. ложки и маленькую пачку кириешек.
Вот очень легкий рецепт и продукты имеющиеся в каждом доме -"Рыбные котлеты из консервы", пошаговое руководство с фото можно посмотреть тут http://hobby7ya.ru/index.php/povarskie-retsepty/vtorye-blyuda/239-rybnye-kotlety-iz-konservy приятного аппетита!
Салаты самые простые из овощей. Рецепт №1: помидоры нарезать дольками, чеснок пропустить через пресс или натереть на мелкой терке. Смешать измельченный чеснок и помидоры, заправить растительным маслом (какое нравится) , поперчить и посолить. Можно зелень добавить. такой салат лучше подать к макаронам. Рецепт№2: торты без выпечки. Берете любое печенье смешиваете с вареной сгущенкой и сливочным маслом, придаете форму, отправляете в холодильник для застывания и украшаете по своему вкусу (фрукты, мармелад, посыпка кондитерская) . Приятного аппетита.
Самый первый салат, который готовят в кулинарных училищах: вареные в крутую яйца очистить нарезать крупно заправить майонезом. Второй салат-Яйца +помидоры и майонех (Называется по моему флотский) Можно сыр натереть на терке с чесноком заправить майонезом и этим намазать разрезанные помидоры! ! Можно взять в равных кол-вах ветчину, сыр, помидоры сухарики .все порезать брусочками и добавить майонез. Приятного аппетита!!!:))))
Салат Оливье:
огурцы, яйца, картошка, горошек консервированный, колбаса, зелень всё это нарезать, посолить и майонезом залить.
Ещё мне очень нравится белый хлеб с яйце. Кладёшь на сковороду сливочное масло, взбиваешь яйца с солью в тарелке и обмакиваешь в них белый хлеб и на сковороду. Когда поджарилась 1 сторона - переворачиваешь. Готово! Приятного аппетита)) )
Салат летний. Огурцы, помидоры, лучок зелёный) смазать маслом, майонезом или сметаной. Я люблю со сметаной больше. Ням-ням)) )
Можно рожки пожарить. Сварить в кастрюле рожки, промыть, пожарить. Котлетку пожарить на подсолнечном масле или сосиску сварить)
Банка кукурузы, банка фасоли, майонез и сухари. Сама готовила.
Берешь хлеб и намазываешь масло, пальчики оближишь