И рис и просто овощи, кроме лука-моркови, капусту св., кабачки, цветную кап., кукурузу, зел. горош., кукурузную крупу.
Вкусно получается с гречкой и жар. шампиньонами ,
с фасолью и шампиньонами.
Можно сварить гороховый, солянку, рассольник.
Первые блюда
Что вы кладете в обычный суп, вермишель, гречу или что то другое?
В борщ свеклу, в рассольник соленые огурцы, в куриный вермишель ИЛИ картошку, в гороховый горох и. т. д.... а что для Вас ОБЫЧНЫЙ суп-это я не представляю....))
Обычный суп-это пустой суп: без всяких наворотов. Поджареный лук, картошка и всё. Естесственно-мясо, лучше свинина. На полтора часа в русскую печь и не оторвать. Но многим это неведомо, даже в деревне, без печки-то. Русской!
Сейчас самый сезон попробовать добавить грибы.
Это и многое другое: капусту цветную или брокколи, грибы, перловку и огурцы, горох, фасоль, пшено.
клёцки вместо макарон и рожков - быстро и легко
ложка сметаны или майонеза, яйцо. соль, мука -
взболтал и кладёшь в уже готовый кипящий супчик чайной ложкой
Покипели минутку - и выключаем.... омномном :))
А если в клёцки вмешать ещё сушёные помидорчики
или сушёную зелень -
будут весёленькие, пёстрые в крапинку.
Гречу в суп не кладут - у неё очень специфический вкус,
своеобразный.... она суп испортит.
или сушёную зелень -
будут весёленькие, пёстрые в крапинку.
своеобразный.... она суп испортит.
Чечевицу, болгур, маш...
вермишель или пшено.
рис или клёцки (грибной сырный суп с клёцками) , если вермишель то паутинку и только из твёрдых сортов пшеницы
обычный... а что для вас обычный суп? для меня все супы обычные, но все готовлю по-разному...
приправу я всегда кладу
чаще вермишель, но иногда и гречку и вермишель одновременно) ) Получается очень сытно)
ахахахахаха
Олеся Смирнова
ахахахахахахах