Первые блюда
Для того, чтобы готовить классный борщ, надо обязательно родиться в Украине? Или можно все-таки научиться и остальным?
Можно, есть как минимум 4 направления в рецептурах украинских борщей. Интересно? пиши в личку, поделюсь!
можно нужен опыт и некоторая практика....нооооооооо вкуснее украинского борща я не ела!
Ешьте флотский борщ или московский, или сходите в шинок «Пузата Хата» ул. Некрасова, 40.
Вполне вкусно готовлю. Борщ-славянское блюдо. Почему Украина? В Петербурге Вам приготовят ещё лучше. Рецептов много. Сильно преувеличены вкус украинского сала и борща.
было бы желание и научиться всему можно
Я хоть и готовлю ХОРОШО и борщ - любимый суп, а долгия года не умела ВКУСНО его готовить. Всем нравился, а мне нет. Несколько секретов прочитала - не поверила, а попробовала - КЛАСС, Не украинка.
В России хуже готовят? Бред!
из голландских овощей конечно не получится. Там-то все на солнце выросло, поэтому и вкусно. Из хороших продуктов сваришь хоть в тундре.
Я ела БОРЩ отменный в ОАЭ Дубаи. Написано, что Русский борщ даром, но вот я и присела. Ну ооочень было вкусно.. ) Конечно холодные закуски за дерхами купила, не даром.
Расти овощи на своем огороде, делай борщ на своей кухне - несколько лет практики и получится лучше, чем в ресторане и не хуже, чем в Харькове.
вообще то борщ это не украинское блюдо,почитайте исторю борща.да и готовят у нас борщ не хуже а в некоторых случаях даже лучше чем на украине.
я с Харькова, завтра буду варить борщ... Где бы вы не пробывали борщ, он будет разный.... Но у нас он самый ГАРНЫЙ!
просто руки прямые нужны