Первые блюда
Что приготовить на обед, если все домашние любят разные супы: муж - щи, старшая - с грибами, младшая - куриный..?
Варите кастрюлю куриного бульона. Разделяете на три части. Пассерованную морковку (с луком можно) добавляете во все. Потом одну заправляете лапшой - один готов. В другие два добавляете картошку. Потом в один - грибы, в другой - пассерованную капусту. Я себе так борщ варю. Правда, мне проще - всего два участника. Поэтому варю щи, и отдельно в кислой среде - свеклу. Щи делю. Добавляю в одну порцию свеклу, чеснок и прочие специи.
И у меня такая же ситуация - вот и варю по тир кастрюле разного. .
устала
всегда поражали женщины которые стараются всем угодить.. это ж как батрачка всем вари что они любят.. зачем? голодные и так есть станут а не хотят на фиг с пляжа.. никогда не угождала... и вас не понимаю вы в доме женщина или прислуга?
Ну если не любят дети капусту. . Я ненавидела лет до 20 свёклу в первом, хоть убей, с детсада помню отвращение, а сестра родная говорит- прямо одну свёклу выедала из тарелки.
Я бы один на всех варила. а домашним бы внушала необходимость компромиссов.
А если нос воротят - не голодные.
Вы их совершенно точно разбаловали.
Устанете, выдохнетесь, помощи не дождетесь.
Пожалейте себя
А если нос воротят - не голодные.
Вы их совершенно точно разбаловали.
Пожалейте себя
сварите свой любимый супчик, нельзя себя обделять
Анна Божко
мой любимый - гороховый и сырный, их ест только старшая)
Раз вы запутались, то готовьте картофель пюре с курицей.
Харчо
Поступаю так же, как автор Наталья Камская. Варю бульон, лук, морковь, картофель /или без/,а потом добавляю ингридиенты по желаниям едоков.
Солянку)
грибные щи с курицей
МЛАДШЕЙ СВАРИТЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ЕДЯТ ЧТО ДАДУТ
Анна Божко
я с ними замучилась... подруга узнала, что я готовлю для каждого разные блюда, сказала - ты их балуешь!.. а как же.. я ведь не хочу, чтобы они голодные были)
Мой фирменный суп. Шампиньоны свежие, лук (пассерованый) , картофель
ТЁРТЫЙ на тёрке да да) И на тёрке тёртых 4 сырка дружба, приятного
аппетита, за уши вас не оттащишь)
сварите щи с курицой и грибами