Первые блюда

Какой борщ самый дорогой в мире? В каком ресторане его подают?

Ресторан "Кафе Пушкинъ" сделал шедевр из, казалось бы, обычного домашнего блюда. "Борщъ изъ гусиныхъ копченостей съ капустами и бостроферными яблоками" - такое название дал ресторан своему рецепту борща. Сие кушанье обойдется в 475 и 670 рублей, в зависимости от размера порции.

http://www.obed.ru/restaurant/kafe-pushkin/borsch-iz-gusinyh-kopchenostej-s-kapustami-i-bostrofernymi-yablokami-63992/

Но самый дорогой борщ будет наверное падаваться на Ибице )

Ужин здесь обойдется посетителям в 1500 евро. Подача блюд в этом ресторане будет представлять собой театрализованное представление. Все блюда, которые закажут посетители, им не подадут официанты, как бывает в обычных ресторанах. Заказанные кушанья будут перемещаться по воздуху, для чего в ресторане используют специальные устройства. Кроме того, каждое блюдо и напиток будут сопровождать соответствующие ароматы и композиции. Так, подачу паэльи будет сопровождать морской бриз, розовое вино будут дополнять цветочные ароматы .
http://ratatui.org/16463-samyy-dorogoy-restoran-v-mire.html

Но самый вкусный борщ варят на Украине! С пампушечками )

Сніжана Медведєва
Лучший ответ
Да дома его подают!)))
Нелли Волкова
В ресторане такой борщ вряд ли подадут.. Самый вкусный - домашний! Красный-красный, ароматный, с чесночком, со сметанкой.. А еще нужно сальце, натертое чесночком.. . Без него - никак! либо хлебные гренки, натертые чесноком и солью.
борщ не относится к категории дорогих блюд.) )
борщи подают в русских, украинских и др. заведениях так называемой этнической кухни на западе.

а в россии, на украине - не знаю, подают ли еще борщи в ресторанах.
Настя Бородина
Из самых дорогих борщей - в ресторане "Царская охота" раньше был. Подавали в каравае. Рублевка. Жуковка. Рюмка Гжелки - 50 баксов. А борщ он и в Африке борщ.
Vera Yalunina
Жень, чЕсна гРю, в пакЕтикаг дишОвых, сварИный в тихУжку в апщАги универавскай!!!
Маша Павлович
Самый вкусный домашний!
Самый дорогой-мамин. Такого никто не приготовит, с любовью и который даже в воспоминаниях будет тебе ДОРОГ.
Маша Павлович ЛО- памоиМу вАм тдыкта стопУдова!! ! паплАкадь чОль...! Ё!:)
Дашуличка=* ***** согласна с Вами!))
только домашний))) ) а так думаю - в ресторане украинской кухни "Шкварок"
Виктория Крылова На пяти углах?
не знаю как насчет дорогих, но самые вкусные - это домашние борщи!)
Elvyra Cernenko
Мамин