Первые блюда

Как готовить простой суп?!

Кусочки мяса обжарить, добавить нарезанный лук. Ещё немного потушить. Переложить в кастрюлю, залить водой, добавить всё, что хочешь - морковь, макароны, картошку, зелёный горошек или стручковую фасоль, консервы из банок...
Маша Чепкасова
Лучший ответ
Купить замороженный и плюхнуть в кипящую воду.... посолить. поперчить..
1. Все купить
2. Поставить варить какое-то мясо
3. Готовить пока заправку
И т. д.

Хотя я честно ни разу не варил
Alua *
..взять кусочек мяса.. или курицы... если есть фарш.. приготовить из него фрикадельки... залить водой и варить снимая пену... почистить лук морковь и картошку... лук с морковью обжарить на масле.. картофель порезать и закинуть к мясу... затем зажарку.... если есть рис или вермишель.. то добавить их... в конце если есть зелень добавить..
Елена Левченко
Разводи доширак пожыже.
ролтон....
Ольга Лапшина
Для любого супа, для любого первого блюда важен бульон! Научись готовить бульон, а там и проблем не будет!!!! В бульон зелени накрошила, яйцо добавила - вот тебе и суп!!!
Самый простой это вода, соль, картошка, готовый вермишелевый суп в пакетике, все, называется дожить до пенсии.
Ну например куриный : части курицы или филе грудки зафигачь в кастрюлю, как закипит - слей воду и заново налей. Вари мин 40,а пока варится, порежь 3-4 картошины средних, среднюю луковицу и среднюю морковку и кидай всё туда)) для вкуса и аромата можно 2 кубика магги, кнорра или галины бланки закинуть :)
куриный бульон картошка соль все и лук
Куринное мясо сварить, потом добавить нарезаные картофель, морковку, лук, соль или какую-нибудь приправу и варить) иногда добавляю клецки))
холодная вода да и мясо туда!
простой суп по-моему-картофельный суп, мясо, бульон, картошка и заправка