Первые блюда

Привет Питер!))) Как приготовить пельмени? Или может кто угостит?)))

для теста
мука - 3 стакана (возможно больше или меньше, ориентироваться по консистенции теста),
вода - 100 мл,
яйцо - 1 шт,
соль - 1 чайная ложка (без горки)
для фарша
жирная свинина - 600 г,
говядина - 400 г,
лук репчатый - 4 шт,
соль,
свежемолотый перец
Муку просеять горкой в миску или на большую разделочную доску и сделать в центре углубление.
Разбить яйцо, добавить щепотку соли и разболтать яйцо вилкой.
Небольшими порциями, вливая, воду, замесить тесто.
Скатать тесто в шар, завернуть в пищевую пленку и оставить на 40-60 минут при комнатной температуре.
Мясо вымыть, обсушить и нарезать крупными кубиками.
Лук очистить и разрезать луковицы на 2-4 части.
Пропустить мясо вместе с луком через мясорубку (по желанию, лук можно измельчить в блендере).
Добавить соль, свежемолотый перец и хорошо перемешать фарш.
Тесто разделить на несколько частей.
Часть теста раскатать в тонкий пласт, при необходимости, подпыливая тесто мукой.
Тонким стаканом или другой удобной выемкой вырезать кружочки (обрезки теста собрать, снова вымесить и раскатать в пласт).
В центр кружка теста положить примерно чайную ложку фарша.
Соединить края кружочка и защипать так, чтобы начинка оказалась внутри (получатся заготовки похожие на полумесяцы или вареники). Я скрепляю как равиоли.
Заготовки пельменей разложить на разделочной доске (не складывать пельмени друг на друга, чтобы они не слипались), заморозить в морозилке, затем переложить замороженные пельмени в пакеты и хранить в морозилке.
Ну, а как отварить вы знаете.
Акмарал Жангазиева
Лучший ответ
ЗАХОДИТЕ! В морозилке полно пельмешек. ВКУСНЫЕ!
Zhanat Tulebaeva