Первые блюда

Как прожить на 61 рубль в день

Есть по батону хлеба
Ирина Стрижкина
Лучший ответ
Светлана Егоренко это мало, у меня к тому же язва и нужно постоянно есть, а то будет плохо
хлеб и макароны или гречка.
Ульзана :)
Купить кило картошки 15 р, батон 12р и банку сайры за 32р
Эльвира Джюве еще 2 рубля в копилку
На батон с чаем хватит. Только пожалуй без сахара.
может, подработать..
Ляйля Мазитова
Моно!!! Батон в Пятёрочке---10 руб, полкило картошки 14 руб, на рынке купи 3 яйца-12 руб, суп гороховый в пакетике от 22 до 25 рув, купи, завари суп, поджарь или отвари картошки, яйца покушай, если есть чай попей чая с батоном... на 61 Можно выжить, хотя понимаю-----надо масло на чём жарить, чай. Но выживание-черта русского человека, русские не сдаются! Думай, как иметь больше денег не еду.. Еда-главная задача, поел, подумай, как и где добыть денег, не сиди сложа руки. Помню у меня в молодости не было 3 копеек на трамвай, шла 6 км до дома... Всякое бывает! Терпи и учись у жизни, будь экономнее и не жадиной, но кушать надо!!!!
Лаура Агилова
я трачу 10 гривен в день и еще пока не сдох с голоду да и переедать вредно
Светлана Егоренко и как же ты питаешься
1/2 батона, 1/2 кг картошки, по 1 луковице и моркови, стакан любой крупы или макарон. Или кусок капусты
3-разовое питание. Курица на неделю-200р (30р/день). Хватит и на суп, и на вторые блюда
Светлана Егоренко и что делать, суп сварить?
У тёщи займи...)))
Rodnaya Kak Blesk Glaz
Проснулись попили чай с хлебом, и ложитесь спать.
Потом днем тарелочка борща с хлебом и компот.
Вечером чай с хлебом и спать.
Platinum Blonda
Если вы в возрасте, то можно, но сложно, если молодой, то надо работать.
Идти в деревню, там своё лпх
можно, только придется очень многое готовить самим, даже хлеб печь, а так молоко, яички, курочка, рыбка, мясо - все подавать порционно, закупать только то, что нужно, отказаться от лишних продуктов и все получится.
А что так мало??
Olga Koshkina
61 рубль, да на них можно купить 4 пачки ролтона, булку хлеба и пару пакетиков кофе
Irina Riss
Светлана Егоренко ролтон вредно
Кофе дорогой дома есть
Сидеть дома и копить . А то и на метро только в одну сторону хватит ...
Яна Пихур