Первые блюда
Как питаться на 100 рублей в день? даже гречка 120 рублей стоит, и без ничего.
Ну, во-первых 1кг. гречки хватает на неделю. Значит в день 17 руб. Молоко в мягких пакетах 26-28 руб. Тоже хватит на 2 дня. Сгречкой или с пшенкой, которая стоит 20 руб и кг хватает на 10 дней. Макароны можно купить в супермаркете развесные по 19 руб. Напитки, делайте сами. Уже есть яблоки,. Хлеб, буханка 20 руб. На два-три дня. Огурцы сейчас-20 руб. Кабачки 12-15.Лук-20 руб. Масло подсолнечное. 45 руб. Пол-литра. Хватает на 2-3 недели. Просто вы не умеете считать и распределять деньги. Я жила и на 15 руб в день. И даже не худела
блин народ
яблоки сейчас вовсе не дешевые - в среднем 80 рублей/кг
а есть можно макароны, пакета гречки на неделю хватит
молоко, хлеб там
яблоки сейчас вовсе не дешевые - в среднем 80 рублей/кг
а есть можно макароны, пакета гречки на неделю хватит
молоко, хлеб там
Еще яйца можно варить и пить бульон, скорлупу - на удобрения, яйца выбрасывать в мусор.... Дышать поглубже, стоя в районе ресторанных кухонь.. . Крапиву варить, травы собирать у дорог (там от машин выхлоп, а в нём тяжелые металлы, дорогие, потом печень можно выгодно продать...)
2 огурца, 2 помидора- 30 рублей-салатик.
Йогурт- 30 рублей.
Пол хлеба- 10 рублей.
Макароны-30 рублей.
А пить воду из крана.
Йогурт- 30 рублей.
Пол хлеба- 10 рублей.
Макароны-30 рублей.
А пить воду из крана.
1.макароны отвари, поджарь лук на сковородке и перемешай с макаронами, присыпь черным перцем.
2.Также можно обжарить лук и помидоры и залить макароны.
3.Можно отварные макароны перемешать с 2-4 яйца, добавить сахар, если есть изюм или резаное яблоко выложить ровненько на сковородку и запечь в духовке или на сковородке
4.Отвари пюре, остуди, добавь туда пару яиц, 3-4-ложки муки, обжаренный лук, соль, черный перец, сформируй котлетки и обжарь.
Свари компот из яблок (они дешевые)
2.Также можно обжарить лук и помидоры и залить макароны.
3.Можно отварные макароны перемешать с 2-4 яйца, добавить сахар, если есть изюм или резаное яблоко выложить ровненько на сковородку и запечь в духовке или на сковородке
4.Отвари пюре, остуди, добавь туда пару яиц, 3-4-ложки муки, обжаренный лук, соль, черный перец, сформируй котлетки и обжарь.
Свари компот из яблок (они дешевые)
100 руб в день, это 700 руб в неделю.. . и это очень даже неплохо.. . продукты нужно закупать не на день а на неделю. . вы совсем небедный чел, есть и победнее
закупка оптом продуктов для домашних пельменей
кукурузные хлопья с молоком
рис, колбаса
омлет с колбасой
супы
макароны с тушенкой/яйцом
кукурузные хлопья с молоком
рис, колбаса
омлет с колбасой
супы
макароны с тушенкой/яйцом
Сочувствую. На такие деньги только лапшу быстрого приготовления, хлеб, да минералку. Макароны можно..
Похожие вопросы
- Покупать мытую фасованную картошку за 100 рублей даже выгоднее? Ничего чистить и мыть не надо - сразу
- Как прожить на 61 рубль в день
- что приготовить на пп обед? стараюсь питаться правильно, кажды1й день грудка и гречка надоела, посоветуйте что нибудь
- Чем лучше питаться каждый день рисом или гречкой?
- Что будет, если питаться практически только гречкой, хлебом и иногда картошкой?
- Я тут не пойму какой крышкой закрыть казан! Готовлю гречку, помогите
- Устал от вкуса гречки, бывает чтт тошнит от неё, а кушать ведь надо
- что можно купить к гречке или рису, чтобы хватило до конца недели, бюджет 250 рублей
- Как примерно готовить гречку как в Пузатой Хате
- люблю есть гречку именно с мёдом. после варки когда гречка остынет положить мёд. а вы так любите? так едите?