Первые блюда

Покупать мытую фасованную картошку за 100 рублей даже выгоднее? Ничего чистить и мыть не надо - сразу

Порезал и закинул на сковороду?
Мне кажется даже после помытой овощи её нужно мыть
Е*
Еркежан ******
Лучший ответ
Лучше почистить самому - это же не трудно.
каждому свое
она не мытая а выращенная на гидропонике = вода с химикатами
Vesper Arcanum
Irina * А знаю, у меня тоже небольшое фермерское хозяйство
А чистить тоже не надо? Это как ?
Альбина Нуртдинова ну так, я прям из сетки беру, режу и на сковороду
Галина Кабанова я тоже с кожурой делаю картошку, и жарю, и варю.... так вкусней
у картошки под кожурой самый важный слой, который как раз срезают.
вещества, необходимые для правильно усвоения крахмалов картофеля.
без них - прямая дорога к лишнему жиру и диабету

поэтому картофель нужно варить в кожуре и потом чистить,
либо запекать в кожуре и по вкусу, печеная, не хуже жареной картошки

но у нас как обычно мужик просыпается только когда петух клюнет
Тамара Усанова
Ты из какой фракции государственной думы?
не всегда . вчера розовую купили, в Верном! хорошая по 39 р
Ирина Волкова
Ну и зачем я тогда буду платить за воду, если картошку не придётся мыть? Отключите эту услугу. Буду экономить
так ты кал покупай... ваще вчистую...
Мыть надо по любому, она ж не в вакумной упаковке, а в сетке.
Нет, обычно при заморозке -добавки пичкают + сроки реализации не соблюдают.
Покупай замороженную для жарки. И чистая и уже порезанная. Вообще, красота.
А так, сейчас даже в ресторанах модно картошку нечищеную готовить
Таня Лебедько
Мелодия Ветра Нечищенная картошка - это не мода. Молодая картошка (именно молодая) полезнее с кожурой. Но как-то не впечатляет пюре из картошки с кожурой, как бы это было не модно или полезно)
воду жалко мыть но мытая дорого
Нет не выгодно. Вымыть ее стоит 5 рублей. Есть специальные конвейеры для мытья картошки. Она стоит 30, ее Моют и выставляют за 100.