Первые блюда

Ваш РЕЦЕПТ ГРИБНОГО СУПА буду рада ПОПРОБЫВАТЬ Спасибо

Сварите говяжий мясной бульон, далее добавляем мелко порезанные репчатый лук, морковь, корень сельдерея, далее варим минут 20-ть, далее берем сушеные, свежие, можно и замороженные грибы, не замачивая кладем в подготовленный мясной бульон и варим минут 15-ть, далее берем только вермишель и засыпаем в бульон, варим еще несколько минут до готоновсти вермишели. Подаем с сметаной и мелко порезанным укропом. Очень вкусно.
Елена Нечаеvа
Лучший ответ
никакой курятины (говядины, свинятины и прочей фигнятины) - грибной суп должен быть - ГРИБНЫМ. режу грибы (лесные, чаще белые, но и другие отлично подойдут, кроме шампиков, про них отдельная песТня), ставлю вариться, солю, в это время чищу лук, морковку маленькую картошку, тру морковку, шинкую лук, режу картошку, все к грибам, и пусть все варится на маленьком огоньке, пока картоха в крахмал не начнет развариваться. посыпаю петрушкой, закрываю крышку и пусть постоит минут 10. в случае с шампиньонами ставлю варится картофель, и делаю зажарку из моркови, лука и тех самых шампиньонов, так они раскрывают хоть какой-то вкус. а еще круче. если есть сушеные грибы, их измельчаю в блендере до порошка и в процессе варки этот порошок кидаю. тогда шампики просто для нажористости кладутся
Зоя Козырева
Дарья Зинченко Любимейшая приправа. Всем своим советую- не слушают.... Шопопало делается вкусным. Цена вопроса - достать агрегат, помолоть, помыть, убрать. 10 минут....
Дарья Зинченко Мне рецепт на днях дали - я ей доверяю - шампиньоны нарезать пластинками, притусить мукой, высушить в духовке. Говорит, что делаются похожими на лесные. Как думаете, стоит?
Пассирую лук на сливочном масле. В кастрюлю с водой добавляю замоченные на пару часов сухие белые грибы (вместе с настоем), картошку и варю до готовности картошки, добавляю лук и тертый сыр, еще варю минуты 3. Снимаю с огня, пробиваю блендером, подаю крем суп со сметаной и гренками. Зелень в такой суп не добавляю, дабы не испортить грибной аромат, только соль и черный перец.
Наталья Шах
курятина, картофель кубиками, грибы ( в зависимости какие, сами решайте когда бросать), зажарка и тертый сыр в конце ( когда бросаете сыр, мешайте постоянно, пока не расплавится). Перед подачей добавляете зеленый лук.
Дарья Сакоян
Индира Рахмушева В Вашу зажарку обычно что входит? Спасибо
Иди аборт делай, мерзкая тварь.
Чтоб ты сдохла, сволота подлая.
Алёна Алена
В толстостенной кастрюле на слив. масле обжарить картошку, лук и морковь, до золотистости. Сухие лесные грибы варятся рядом. Добавить воду, две столовые ложки обжаренной муки, стакан сливок 10-12%. Взблендернуть, добавить грибной отвар и порезаные грибы. Из приправ - толькр соль и черный перец.