Первые блюда

Стоит ли ему готовить молочный суп? Мужчине в 27 лет!

Парень мой сказал, что хочет молочный суп! А я думаю, ему нужно мясо, рассольник, щи, куриный суп, что то более сытное. а он жевать не любит. Как старик. Сделала ему недавно рагу на второе по рецепту, он плохо ел, половина мяса выплюнул. НЕ смог прожевать. Что за зубы у него такие? Что не жуют ничего! Сидит и плюется-то ниточка в зубу застряла, то хрящик! Я устала.
Графиня ...
я люблю фрутоняню пюре яблочное. 23 годика.
Наташа Сартакова(Коваль)
Лучший ответ
не устала троллить-то так одинаково? то борщ ему приготовила, есть не стал, половину выплюнул, потом рагу - та же беда. или научись готовить. или придумай другую шутку. эта - не смешная.
Татьяна Xxxx
..раз просит именно молочный.. готовь молочный..).. с вермишелькой или лапшой.. очень вкусный суп получается...
Хэлля ...
троллит?... парня ей надо))
Даша Лобачёва
У очень многих людей такая проблема - мясо не жуётся отродясь, кроме магазинной куры. Может, прикус неправильный, может острота зубов, может что-то по-другому. У меня так отродясь, у двух детей так, а вот муж и старшая всё перемеливают. А мы мяса тоже не можем жевать. Измельчаем всегда. Блюд много, приловчитесь только, не ленитесь. И молочное младшие любят больше, чем мясное. А старшая - наоборот. Организм такой у человека, что вы непонятливая какая-то.
Ирина Адам
может, гастрит у него?
А ты попробуй!
PS А может дело не в зубах, а просто кто-то не умеет готовить?
Соня Гоуль
блин, а что плохого в молочном супе?! нормальная еда.
Это тоже вкусно. А зубы лечить нужно. Так и желудок угробит
Катя Смирнова
Ирина Адам это не зубы лечить нужно, это такие есть люди от природы - не жуётся мясо вообще. Либо прикус виной, либо форма зуба, либо острота зубов. У нас в семье ни я, ни двое младших детей мясо не жуём, кроме куры магазинной. Отродясь. А муж и старшая дочка - всё перемеливают. Зубы так устроены, либо прикус.
хочет, свари
Устала готовить для мужчины, который нравится????
вставь ему новую челюсть и жуйте хоть гвозди жаренные:))
A*
Akerke ***
Да хоть 67! Какая разница сколько лет, если хочется молочного супа? Ну не любит жевать, готовь ему супы-пюре, пюре и т. д. Наоборот радоваться должна, пюре легче всего готовить.
N Novosel
ну и что пусть покушает. ничего в этом страшного нет.
приготовь ему молочный суп с фрикадельками!)))
Рецепт здесь: http://howcooktasty.ru/molochnyj-sup-s-frikadelkami-recept.html
Ну если просит, то чего рассуждать-то. Свари - пусть поест в удовольствие
Алинка=)
Захотел молочный суп-не отказывайте ему в желаниях! И возраст тут вобще не причем. У моего тоже часто прихоть такая бывает, иногда кашу молочную просит, разнообразие в питании никто не отменял. А по поводу того, что мясо не может жевать- может просто после готовки оно у вас жестким остается?
Карина Макеева а может такая повариха? помнишь фильм "Ирония судьбы"? Как герой говорил КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА и все плевался ею
Просто мужик вредничает, голод не тетка, захочет сам сварит что любит!)
МЯСНОЙ СУП!!
Вари молочный