Первые блюда
Помню раньше молочный суп часто ели, а Вы его сейчас готовите или уже забыли что такой есть?
Готовлю только гречневый молочный суп; другие не любим.
когда молоко из деревни привозят - кипячу его в большой кастрюле а потом разливаю по банкам - немного молока оставляю в кастрюле и варю или манку или паутинку кидаю - кастрюля моется один раз а у меня и молочко скипело и супчик - вот такая я практичная
и тебе доброго утра!) меня пытались им накормить пару раз в детском саду. закончилось все печально (не буду рассказывать подробности)... даже не представляю, что должно случится, что бы я его сама вдруг стала готовить)
Света +++
Вы тоже" осчастливили" воспитателя в ответ на этот ужасный суп?;)
ни разу в жизни не готовили. ни я ни мне. даже в садике такого не давали.
И вам доброго утра.
Варили недавно молочный, пшенный))))
А еще я раздобыл рецепт настоящего омлета из СССР-овского детского сада!
Варили недавно молочный, пшенный))))
Всегда любила, и сейчас периодически готовлю
привет) после садика стараюсь даже не вспоминать о нём!)))))
Спасибо, что напомнил...
Регулярно варю сыну и мужу овсянку и манку. Сама люблю молочную только гречневую. Но редко, потому что много другой вкусной еды.
Фу, как вспомню в садике с лапшой брррр ((и пенки там... не порти с утра настроение-я тока кофею собралась откушать!
Готовлю со сливками уху по фински-вот это тема!))))
очень редко, хотя люблю такой супчик
Помню, в садике этим супом часто пытались накормить на завтрак. Пока я им не выдала на стол свой"запас радости уборщицы", после этого завтраком кормили дома родители .
Почему Вы так решили? Очень многие готовят.
Снежана Суровешкина
а как Он, интересно, решил, раз вопрос альтернативный???
В детском саду последний раз его давали... лет 20 назад. Никогда мне он не нравился.
у нас никто не любит. это детская еда, им не наешься.
У меня свекор очень любит такой супчик с мелкими макарошками звездочками))) Когда он в гостях готовлю часто, а так вообще не готовлю.
помню, что такой есть. Но делала раза два во взрослой жизни. А в детстве бабушка часто делала. Кстати это идея! Надо бы сделать.
Нет и раньше не ела и сейчас никто даже и не вспоминает, ну разве что кашу молочную иногда варим.
Часто ем молочные супы в последнее время. Люблю больше всего манный, гречневый и кукурузный, рисовый. С макаронными изделиями не очень.
ее сейчас готовят тем у кого проблемы с желудком, чаще в больницах, так же различные пудинги, и детям
Даа, в детстве любили, молочный суп, каши на молоке варили. Кто то ненавидел. А теперь ни чего не варю на молоке. Молоко если только отдельно можно.