Первые блюда

..Как часто вы готовите молочный суп с вермишелькой..?.

..и считаете ли вы все такие его супом... наедитесь ли вы им в обед...? как по мне так молочный суп ближе к кашам.. хоть и жидкий....
Оксана Баткина
мама раньше варила просто вермишель молочную, на суп не похоже. погуще, но я как-то без восторга ела, потому и не прижилось такое блюдо. хотя щас подумала, и прям захотелось)))
Anna Gennadievna
Лучший ответ
Оксана Баткина ..ну вот эту молочную вермишель и называют молочным супом..).. мне тоже после одного ответа ну вот реально захотелось.. вечером схожу за молоком и сварю..)..
Редко...
Эвка ))) (_=_)
Сто лет не делала. Только когда сын маленький был, но он его не очень любил.
Я, кстати, в детстве тоже не была его фанаткой. Но в какой-то момент детства я заявила, что хочу быть матросом на корабле, и бабушка придумала называть этот суп матросским и рассказывать мне, что его едят матросы на кораблях, и я стала его есть, и по сей день этот суп у нас зовется матросским)
не готовлю. Гадость редкостная.

Лучше чумар татарский сварить на ряженке. Очень вкусный.
Раньше часто. Сейчас вкусы уже изменились. Я скорее свиную рульку в пиве сварю.
Nazerke Sadvakas
Вообще не готовим.
Екатерина М
Ни разу в жизни.) И мама никогда не варила нам.)
Элина Шевченко
я старым врединам даже и отвечать не хочу....
Света Берозка
Оксана Баткина .,))))))))))))))))))))0...Хад...
Мама готовит такой суп, иногда вместо вермишельки, рожки или гребешки добавляет, а когда маленькой была, такие супы по утрам постоянно варили из домашнего молока...
Svetlana Los Angeles
Svetlana Los Angeles но в обед мы не ели такой суп, по утрам или на ужин...
никогда
лет 15 назад ела. не готовлю. лучше уж кашу сварю.
фубля
Йожкина Кошка
никогда...
Ольга Федорова
бррр ...до сих пор как вспоминаю этот суп мурашки :)
Manana Jvarısashvili
1 или 2 раза готовила. А вообще, отвращение с детства, потому что мама в этот "суп" кидала сливочное масло, а сочетание сливочного масла и молока до сих пор вызывает у меня ужас. Даже в молочные каши масло не добавляю.
Раз в 15 лет
Редко