Первые блюда

Какой суп не любите ?

Рассольник. не понимаю это сочетание перловки и соленых огурцов в бульоне. Солянку-для меня он кислый. Холодные супы. Сладкие (кроме молочной вермишели). В общем, я за классику-борщ, вермишелевый, гороховый и т. п.))
Ольга Соколан
Лучший ответ
Мне, порой, легче назвать какие люблю, поскольку с супам равнодушна и прекрасно без них могу обходиться, а вот семье приходится готовить...
Харчо
пересоленный
с перловкой
Майя Петренко
щи.. просто ненавижу и запах и вкус.. да и вообще к супам равнодушна
борщ свекольный
Вообще не люблю супы. И если я ем суп, то это солянка зимой или холодник летом. Пару раз за сезон.
молочный и солянку
Julia Kim
гороховый, харчо
С пшеном. И любой, если в нем сало кусками плавает ((
Ul
Uldana.vip
молочный. не переношу на дух
Toma K......
как-то меня пытались угостить супом из гречки. Попробовать не смогла-один вид отвратил
Марина Гога
..тыквенный суп пюре..).. остальные все люблю.. без первого вообще жить не могу..
Ольга Шилова
рыбный, картофельный, хлебный, молочный с овощами- супы есть такие в прибалтийской кухне
Малика Жан
Недавно по телеку Алексей Зимин предлагал приготовить "брутальный ( это его ЛЮБИМОЕ слово, применяет раз 30 за получасовую передачу) суп" из тыквы. Сварил и сам ужаснулся, что получилось. А вслух сказал, что внешний вид - не самое главное. Так вот, по сравнению с тыквенным супом, все остальные супы меркнут...
Елена
холодный суп из фруктов
Жанна Пестова
Гороховый, молочный .
:))Tasen'ka ;))
Щи с квашеной капустой.
И пресловутый гаспаччо мне не покатил.
супы пюре не люблю, не ем.
с вермишелью.
Борщ не очень...
не могу сказать, так как готовлю сама и то, что нравится.
правда еще не все супы, которые известны, я готовила, вроде рассольника и прочее.
Молочный
Иринка Н.
Любой, кроме горохового
молочные супы не люблю
Гречневый не понравился и с кислой капустой не люблю
Ирина Титова
С море продуктами
Вот - супы (супы, супы...) и Борщ. Как говорится в анекдоте; все время борщ? хочется иногда и супчика, так на мой вкус. Вообще это из серии: Семья и прочие развлечения.
любой армейский
Не люблю суп с фрикадельками, с плавленым сырком, рассольник.
Молочный с лапшой..
^_^аня ^_^
Молочный, фруктовый, луковый, с сырком плавленым (вообще не понимаю), с гречкои или пшеном, на всяких "кубиках", с кабачками и тыквой, суп мисо с тофу и подобные.
Олеся Чопик
Недосоленый, перемоленый...
Гороховый!!!!
Рассольник. Бе..
голод не тетка
Виолетта Шакирова люди в войну все ели. радовались каждой ложке супа, а мы сейчас перебираем харчами
Щи, рыбный,
Aliya Smagylowa
уху
Janar Abdigafurova
гороховый и луковый
да всех на недельку без еды и все все залюбят))))
Ириsк@ Курган
Борщ
Я не люблю борщ и рассольник
суп-пюре
капустняк и рассольник
Любой, если я бубу есть суп, то мне придётся каждый день готовить, а мне не хочется ежедневно варить супы.
гороховый
Я вообще все супы не люблю с детства