Первые блюда

Какой суп (ы) любите больше всего?)

Какой суп (ы) любите больше всего, в идеале предпочли бы есть?)
очень люблю сливочный крем-суп с креветками или красной рыюой. ну, щи, борщ, уха тоже нравятся
Юличка Олейник
Лучший ответ
Оксана Головатюк Нда - крем-супы - это вообще МАСТ ХЕВ! XD).Я тоже их обожая - особено с грибами - жалко ем их я очень, очень редкоXDD
Нет такого .раз в год если угостят грибы курица сливки, съем )
Елена Скрипаль
Оксана Головатюк Нормально! XD
Из каштанов с грибами.
Елена Никитина
Мисо.
Редко ем супы, но если хочется, то ем от души)
Борщ люблю, щи (как со свежей, так и с квашеной капустой), рыбный суп из лососевых (головы и хвосты собираю в морозилке для этого)
Princess Diana
Рассольник
Разнообразие люблю . Вчера был минестроне, завтра будет чечевичный, потом куриный ...или луковый ...или вообще том ям .
Ирина Черникова Простите, я умею немножко угадывать ) Вы работаете на пищевом производстве ? ))
Из свежей картошки и хорошей говядины. Чтобы не мутный.
Гороховый с копчёными рёбрышками
солянку. но не каждый день.
вообще любой, кроме молочного
Уху по-фински, на сливках.
Tanya Andreeva
Я многие супы люблю! Солянка сборная мясная, рассольник, грибной, фасолевый, овощной в различных вариациях, крем-супы, из холодных - свекольник и щавелевый
Инна Ли(Ким)
Оксана Головатюк За крем супы - зачётXD).
Борщ)
К7
Карамель 72
Оксана Головатюк ненавижу борщ. Но всё равно зачёт - классика всё такиXD)
Рыбный
Зеленые щи со щавелем.
ТА ШО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ- ТО, А...
ПОЛ ДЕСЯТОГО ВЕЧЕРА, А ВЫ ВСЁ ПРО ЕДЬБУ ))))))))
вкусныи
Борщ.
Рыбная солянка и шурпа
Никакой. Для меня они могут не существовать.
Armine Pogosyan
Обычный суп с вермишелью. Или с рисом. Или с фрикадельками... Ммм... Вкусняшка))
Солянка, рассольник, из белых грибов, харчо, гороховый с копченостями.
Оксана Кудлач
Рассольник. Мой коронный суп. Очень люблю его готовить, ну и, соответственно, есть ))
Харчо с сухариками люблю с детства ) Ну и борщ, куда же от него денешься ? )) Но обязательно с чесноком! Без чеснока борщ- не борщ !
Алёна Зайка
Люблю крем суп из грибочков и куриный супчик и настоящую лесную грибницу
борщ
С фрикадельками, из свиного фарша, не из куриного точно! И их должно быть много в супе, больше, чем картошки, должно быть много приправ в супе, много зелени. Все остальное туфта.
Катенька .
из летних-холодный борщ-литовский, из зимних-молочный суп с овощами по-эстонски, зеленые щи из щавеля, нравиться свекольник
Karishka ^....^
Грибной суп-пюре - самый вкусный суп, обожаю его)
Оксана Головатюк Нда - губа не дура) XD. Ел такой - вкусный - суп-пюре) XD
летний
Фасолевый суп в томатном соке, ну очень вкусно, а вот мой рецепт https://zen.yandex.ru/media/id/5dea0274a06eaf00af4e8088/fasolevyi-sup-v-tomatnom-soke-5df329d43d008800b1092d79