Первые блюда
С рыбы вы готовите борщ ?
я живу на Кубани и знаю, что коренные кубанцы готовят борщ с рыбой, например с головой толстолобика
борщ не готовлю а вот щи на отваре осетровой головизны очень вкусные
....И с овощей тоже_____)
Неа, никогда. Для борща-говядина на косточке. Иногда свинина, или куриные грудки. А из рыбы варю рыбный суп и уху "по-домашнему")
Нет, не готовлю, но знаю рецепт борща с селедкой или с карасями)))
http://eda.ru/recepty/supy/borshh-s-karasjami-51602
http://eda.ru/recepty/supy/borsch-s-seledkoj-29216

а если нет то что
Не готовила и в планах нет.
Слышал про такой, но есть зараннее категорически отказываюсь .Хотя черт его знает, сладковатое мясо карася или карпа может вполне подойти в овощной кисло сладкий набор борща. Фаршированую рыбу например евреи готовят обязательно со свеклой и она получается очень даже к месту
олько сольнку
Ни разу не готовила.
С рыбой борщ не варю, а вот рыбный супчик запросто
борщ=МЯСО!!!
а так, в бульон можно швырять всё
Бабушка готовила постный борщ с грибами, в конце добавляла куски обжареного карпа, очень вкусно
запросто-мне нравится борщ с бычками в томате
Готовила из консервы горбуши. вкусно получилось. но изгрудинки говядины привычнее
Из рыбы я готовлю уху:)
С рыбы я счищаю чешую... А ИЗ рыбы что-нибудь готовлю!
Это как? Готовить С рыбы? ИЗ рыбы может? Не готовлю. Борщ только на наваристом мясном бульоне. Говядина или свинина, обязательно на косточке. Если уж финансы совсем романсы запели, то на курице.
Из рыбы вообще готовят уху)
С консевами рыбными
нет