Первые блюда

В моем супе не хватает вкуса - что я забыла положить? суп куринный - лапша

Юлия ®
луковая поджарка. когда в супе все продукты только варёные, без предварительной жарки - всегда так безвкусно получается. делайте поджарку, попробуйте в следующий раз курицу поджарить на сковородке, так она точно будет вкуснее, а вкус супа - богаче.
Людок Батова
Лучший ответ
лук, зелень, морковь.
курицу не забыли? потому как хороший наваристый бульон никаких добавок не требует, возможно воды оказалось больше, чем курицы, попробуйте в следующий раз при варке бульона добавить корень петрушки сушеный, морковь и лук-репку, потом все это надо выбросить.. как вариант, сделайте зажарку из лука и моркови на сливочном масле и без фанатизма, у супа будет нежный вкус, без всякой химозы типа кубиков
Соль.
Марина Тюнина
соль морковь
лук
кориандр
лавр
Таня Борисова
Лаврушку забыли. (Мааа... сколь здесь начитаешься: и куру жарить в суп, ё-моё...)
Ирина Лещевич
Укроп, лавр, лук обжаренный)
Анна Павлова
частичку себя...
Луковицу (лучше не снимая кожуры - так она не развариться)
Приправа
в куриной лапше самое главное это наваристый ароматный бульон желательно от домашней курицы с золотинками жира и не надо никакого лука и лаврового листа просто бульон соль и домашняя лапша Но если сварили из магазинной курицы то бульон часто не имеет аромата, а просто получается мутная сероватая водичка вот тут и надо и лавровый лист и лук морковь и специи и можно кубик галины бланка куриный или грибной
Юлия ® действительно - лапша вкусная
Свежую порезанную помидорку, черный перец, лавровый лист, обжаренный лук и две тертые дольки чеснока.)
Наська Иванова Чеснок луччше в тарелку класть, чтобы он свеженький был. А так - одобряю )
Лук обжаренный с морковью, черный перец, лавровый лист, чеснок по желанию
кубики маггггггги
Лавровый лист сделает лучше любой суп.