Первые блюда

что можно приготовить с мясом и солёными огурцами? (несколько ответов)

АЗУ по татарски
Gulnaz Kudakulova
Лучший ответ
Салат "оливье". Рассольник.
рассольник и *салат жемчужный с перловкой *

мясо и перловку можно сварить вместе если любите слизистые супы - перловки сварить больше чем требуется для супа - выловить часть шумовкой и мясо вынуть и мелко порезать - добавить в салат солёный огурец и помайонезить
Солянка, рассольник, азу по-татарски, пицца, запечь мясные отбивные с соленым огурцом, помидором и сыром, салаты
Ольга Костицкая спасибо лучший ответ
солянку -суп естественно раз мы в этой катенгории
ну и гуляш можно на тему азу только без картошки-огурцы трем
K*
Kристина ***
Расольник по украински.
*_
*(_Gla[Mour] _Lady_)*
Охлаждённое холодное мясо нарезанное длинными ломтиками, как и огурцы солёные очень хорошо идут, как предутренняя закуска к водке. Хорошо, если происходит на природе зимой, или в туман.
азу по татарски
Рассольник, солянку, или просто мяска пожарь да с огурчиком
Азу, салат любой - с кукурузными палочками, оливье, кальмарами.!
Салат а-ля оливье, только вместо колбаски - мясо.
Сделать мясные рулетики с начинкой из жаренных грибов, лука, моркови и соленых огурчиков, сверху посыпать тертым сыром.
Сварить гарнир любой (рис, гречка, макароны или картошка), пожарить мясо кусочками + лук, огурчики вприкуску.
Из супов - огуречный суп с грибами на мясном бульоне с перловкой (а-ля рассольник), солянка сборная мясная с огурцами и оливками.
Пиццу по-деревенски с отварным мясом и солеными огурцами.
Винегрет с отварным мясом: свекла, морковь, картофель и мясо отварные порезать кубиками, соленые огурцы и лук мелкими кубиками, добавить консервированный горошек и растительное масло.