Первые блюда

Какое самое большое количество еды, которое вы съели за один раз?)

И*
Ирина *
На поминках у бабулиной сестры. Первое, второе, салат, блинчики, булочки и компот. Точно говорят, как дурак на поминках объелся.
Галина Кот
Лучший ответ
Вот на днях в одиночку целый арбуз за один присест уничтожила. ))
Мария Галахова
закуска - градус крадет, не ем много)
Gulya Mamedova
летом когда жара 36 стояла-съела 2 касушки холодника, а на днях-пол. арбуза, это где-то кг 2.5,с тем расчетом, что арбуз при покупке весил 4.600
Вера Юрьева
В детстве с сестрой на спор съела 5 эскимо Потом очень долго не могла смотреть на мороженое
В жаркий день после работы выпила 1.5 л минералки за 1 раз
Один кг плова
никогда не ем много

в обед - если дома, то
тарелку супа. 2 котлеты и немного макарон или 2 картофелины и 1 огурец, и всё
сыт

ничем ни разу не объелся. ни пирогами. ни ватрушкам, ни пельменями и пр
Gulya Narbekova
Яичницу из 7 яиц, в далёком детстве.
Алия Широжеева
Это обычно бывает на новый год, всем что на столе есть закусываю
Катя Вавренюк
Однажды перед рестораном на весы встала- в азиатский буфет собирались, пришли +3 кг ))) но давно уже столько не съем, эх, молодость ;) но и вкусно было - пиво с разными креветками.
Не помню даже
Lyudmila Kalganova
Могу неделями есть, могу неделями не есть. Главное, чтобы вода была
Usipusi Kuklam
10 пачок пломбира
Кастрюля оливье...
На бранче, суп, пару горячих блюд, нарезка, несколько десертов, шампанское и вино.