Первые блюда
Кто-то, дайте пошаговый рецепт варки супа?
У меня есть курица, картошка, помидоры, какие то овощи, соль и голодная семья. Мне 14 лет
Посмотри видео. Так понятнее.
https://www.youtube.com/watch?v=ZbStnF2UtPs
Режете курицу на мелкие части кладёте в воду. через 20 минут бульон выливаете (или собачке) снова наливаете воды, добавляете соль перец картофель и снова варите .потом можно снять мясо с Костей и в миксер с картошкой. суп -пюре будет
кинуть курицу в большую кастрюлю, залить кипятков, варить 1 час после закипания, вынуть курицу, на бульоне сварить суп (какой угодно)
Курицу отварить. Кто-то варит час, кто-то 20 минут.
Картошка варится по разному. В зависимости хорошая они или плохая. Одна может 10 минут вариться, а другой надо 40 минут.
Лук мелко нарезается, морковь трется на терке. За 15 минут до готовности.
Помидор за 10 минут до готовности. Советую резать не на досточке, а на тарелке. Так сок и мякоть останется, а если на досточке, то много просто в нее впитается и в суп не уйдет.
Вкусно будет болгарского красного перца за 10 минут добавить. Но не обязательно.
Укроп за 10 минут. Нарезать очень-очень меленько. Насколько мелко сумеешь.
Если суп с помидорами, то они отлично сочетаются с макаронами или с рисом. Можно с пшеничной или перловой кашей, но как по мне, хуже. С гречкой будет ужасно. Сколько варится крупа смотри на упаковке. Каждая по разному.
Режете курице на кусочки, ставите вариться. Через 20 минут режете картошку и добавляете в суп. Еще через 20 минут - лук, помидоры, можно болгарский перец и вермишель-минутку. Варите 5 минут, добавляете соль и приправы, через 5 минут выключаете.
я варю по наитию супы.