Первые блюда

Как готовите гороховый суп с копченными ребрышками? Сухарики добавляете перед подачей?

Да. Сухарики прямо в тарелку иначе раскиснут.
Евгения Дубина
Лучший ответ
Если не забуду купить. Специально не побегу.
с сухариками, особенно с ржанными или типа того намного вкуснее
Оля Белокурова
Перц добаляю - сухари в прикуску. если хлеба нет. С таким блюдом, обычно возиться с сухараями у челюстей времени нет.
Я!
Япротоangel !!
Я горох в блендере перемалываю, сухарики не добавляю, остальное на сайтах кулинарных расписано, много писать неохота после работы
Использую кости от окорока (100р кг) там всякие хрящики, шкурка, их варю потом снимаю и в суп варю на говядине или индейке (шеи) добавляю зажарку из моркови ( ее чуть больше обычного и режу ее соломкой) лука и сладкого перца, можно для пикантности добавить помидор, картошку кубиком, в магазине продается свиная шкурка можно зажарку и на ней сделать, сала хватит . из специй красный перец, ну там на ваш выбор
обязательно
Шилова Любовь
Не сухарики можно и раньше во время варки, а горох перед подачей
Нет, сухарики не добавляю.
я не варю на копченностях гороховый суп, варю из баранины и ем без сухарей, а еще терпеть не могу, когда горох разварится - такой суп не ем вообще.
Картошка, потом горох предворитильно намоченый, потом ребрышки в кастрюлю. Все это кипит. Перед подачей сухарики всегда бросаю в тарелку
это на любителя, завтра буду варить, рульки копченые от молодых поросят уже купил, горох замочил