Первые блюда

Вы любите рассольник? Как готовите?

где такой был Фильм? руку протянул и взял
Галина Завьялова
Лучший ответ
у меня несколько вариантов рассольников - писать обо всех не получится
Зоя Якунина
Люблю. Готовлю рассольник с почками на мясном бульоне.
Елена Чистякова А как запахан почек выводите? раз с мужем варидт на почках, делали по инструкции, но все равно блуеее вышло
с перловкой
вотвариваю ее с мясом до полуготовн
тушу огурцы 50 на 50 кубиком и тру
морковь лук пассирую с томат пастой
в конце мин за пять пассировку, 1 ст рассола специи
Наталья Бойцун
На говяжьем бульоне с говяжьими почками с бочковыми огурцами и главное их правильно поджарить
Елена Низамова
С говядиной и перловкой, и петрушка обязательно
Без мяса - с перловкой и так сытно.
Как бы я ни готовила рассольник, у меня от усердия получается сборная мясная солянка (
Олеся Панчешная У меня тоже) втроем семилитровку за вечер)
У меня огурцы зимуют в холодильнике, я рассол из них выпить люблю.
Люблю. Готовлю на курином бульоне. Его отвариваю. Вместе с этим пассерую лук, морковь и огурцы, добавив ложку томат пасты в конце. Когда курица сварится, вынимаю, кладу картофель, когда 20 минут поварится, добавляю рис и еще через полчаса заправку, не забыв про перец и лавровый лист
очень редко готовлю
Рассольник готовлю только на свинине постной, добавляю перловую крупу, картошку, огурцы только бочковые, режу кубиками небольшими, поджариваю на сковородке с малом растительным, только тогда добавляю. В зажарку кладу лук морковку ( много). Плюс укроп в конце. Картошку крошу крупно и варю долго, чтоб очень мягкая была. Тогда рассольник получается вкусным. Но у всех свои предпочтения в еде. ..
Дана Дана
Варю мясной бульон, добавляю картофель, затем спассерованные морковь и лук, затем припущенные маринованные огурчики и предварительно замоченную в воде перловую крупу, за 5 минут до готовности добавляю немного рассола, немного досаливаю, при необходимости и кладу лавровый лист, довожу до готовности и даю немного настояться супчику.
Ольга Громак
Настя Кашкарова что такое припущенные маринованные огурчики
Люблю на копченостях варить, с рисом и огурцы на терке тру, плюс картошка, томат и обжарка лук с морковью
Люблю. Готовлю "на глаз". Мясо, перловка, картошка, морковь, лук, и порезаные тонкими ломтиками огурцы. В конце варки черный перец и лаврушка. Дальше кто как любит, я со сметаной люблю.
Я очень люблю рассольник! Варю его с почками.
Очень долгая процедура.
Сначала начинаю отварить мясо говядины, затем за 30-40 мин до окончания варки мяса я добавляю перволвку, затем как в обычный суп поджарка, картошка, и добавляю кислые огурцы.
Яна Рокова