Первые блюда

Как приготовить вкусно сардельку? только не пишите сварить ее

глупая ты баба... (с)...
Юля Ишмуратова
Лучший ответ
На кусочки и поджарить...)
Лиля Желтякова
Из дерьма, конфетку не сделать. А заворачивать сардельку в бекон, это с родни смешивания осетровой икры с икрой плотвы.
Я в микроволновке делаю. Минут 8 на 30% мощности. Её так не разрывает, и весь бульон остаётся внутри. Минус – солоноватая. Но с картошкой – на ура!
Пожарить, покоптить (если есть возможность), потушить, в микроволновке, засолить.
Анютка Чуглина
варить не надо можно обжарить и потушить с капустой будет солянка.
Елена Хен
....настаиваешь сутки в самогоне... вскуссс -- спесифшеский!
Madlen Iss
Выбросить сардельку. Купить фрукт. Помыть, съесть. Ничего варить не нужно.
Masha Gavrikova Не веган, но сарделькам место на помойке.
Её достаточно разогреть так как сарделька сделана согласно технологии, это её приготовление при 80 градусах, там находится нитрит которых обезопасит вас, а всё жарки и другая хрень только испортит её в кус, сарделька должна быть не сильно горячей .
Марина Шутова
Осминожки для ребенка из спагетти и сарделек
Каждая мама, рано или поздно, сталкивается с нежеланием своего ребенка кушать. Пропажа аппетита может быть связана с ростом зубов, плохим самочувствием малыша или отсутствием желания кушать обычную, домашнюю пищу.

Такое поведение может подтолкнуть мать на эксперименты с едой. В этой ситуации можно попробовать приготовить своему «нехочухе» осминожек из спагетти и сарделек. Блюдо очень простое, к тому же, можно привлечь ребенка к его приготовлению. Совместная готовка развлечет малыша и поможет проявить интерес в дальнейшем к уже готовому блюду. http://restorator.name/retsepty/myaso/2784-2015-10-10-01-34-32.html
Заверните в бекон и пожарьте. Сьешьте их с горчицей и будет Вам счастье.
Мария Саитова
Берем сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 12 миндалешек литр воды и фиг туды охапка дров и плов готов
В микроволновке сардельку подогреть, чтобы жиры были снаружи, но не все! Сделать маленикие разрезы по всей сосиске, глубиной так 2-4 мм, и обжарить, до корочки, но не до хрустящей) пожалуйста)
Сардельки — 6 шт., яйца — 2 шт., готовая горчица — 1 ст. л., мука и молотые сухари — по 2-3 ст. л., масло растительное или топленое для жарки.

Снять оболочку с сарделек, разрезать вдоль пополам. Половинки сарделек смазать горчицей, окунуть во взбитые яйца, запанировать в муке, снова окунуть в яйца, затем в сухари. Жарить на хорошо разогретом масле.
@яна @