Первые блюда

Какие специи подходят в гороховый суп с копчёными рёбрышками?

лавровый лист
Татьяна Володина
Лучший ответ
Соль, перец. лаврушка. которую мин через 15 нужно достать
именно для этого супа больше ничего не требуется, горох дал весь свой аромат, равно как и ребрышки....
Чеснок перец лук
Luba Pak
я кладу пару горошин душистого перца и пару гвоздичек а в конце лавровый лист \\ лук и морковь не обжариваю \также можно варить не с рёбрышками а с порезанными мелко боковыми срезами с любой копчёной продукции - например с корейки или щёчек \\ или с копчёной колбасой краковской - но её надо класть в конце вместе с лаврушкой и дать немного настояться
Рита =_=
Сушеную паприку добавьте, очень вкусно получается
Перец душистый горошком и достаточно, у этого супа и так замечательный аромат
Аня Резанко
Вика Микрюкова Согласен с Вами на все 100% делал уже такой суп много раз, просто спросил, может что-то упускаю ещё....Спасибо!!!
Перец горошком, кориандр, лаврушку, 1-2 палочки гвоздики (по вкусу). И другие, какие любите.
чёрный перец горошком
Ника Юсупова
В принципе - можно кинуть несколько горошин черного и несколько - душистого перца и 2-3 лавровых листа - минут за 10 до выключения.
Но можно и купить пакет приправы "Для супа" - так всякие корешки и растения есть - тоже полезно будет!
Яна Голенецкая
Только жгучий перец.
Перец черный горошек
Я бы добавила черный перец горошком, гвоздику ( но не перестарайтесь) , лавровый лист, кардамон и кориандр. Не плохо бы соцветья укропа еще.
Яна Синицына
Ой, вкусно! Я Вегету добавляю, и перец горошком до 10 шт.
Соль, лаврушка, перец, укроп, базилик, петрушка
Соль чеснок и все
Верунька =)
Черный перец свежемолотый
перец горшком и лаврушка