Первые блюда

Какие блюда самые вкусные? (на завтрак)

Яичница с помидорами
Анна Бойко
Лучший ответ
Анастасия Кахно(Пескова) каша из продела с молоком +кофе
Кому что. Я например люблю что бы каждый день было всё разное. Особенно люблю по утрам горячее кофе с молоком и намазать булочку свойской сметаной. Или молочную кашку или блины.
Иринка Аверяскина Яицница с беконом ( колбасой, сосисками) с солёными огурчиками или свежим салатом)
творог
Маша Кривова
сладкий кофе со сливками и творог со сметаной вприкуску
икра из свеклы и яйца перепелиные с солью
Каша или что осталось с ужина, йогурты, бутерброды, чай, кофе
Людмила Попова
для меня творожные запеканки, сырники, каша с сухофруктами, медом.. много разных вариантов)
Надя Галиулина
ПАРУ КИЛОГРАММОВ КОПЧЕНОГО МЯСА С НАТУРАЛЬНЫМ ТВОРОГОМ БАЗАРНЫМ И С СЫРОМ
У каждого свои пристрастия!
Дина "
вкуснее овсянки нет.
Блинчики со сгущенкой, овсянка с фруктами, творог
Я люблю овсянку с бананом, сухофруктами и орехами/ яичницу с беконом/ творог с бананом или ягодами/ смузи на соевом молоке с орехами. По настроению готовлю что-то из этого
Анна Сытник
омлет, бутерброд с маслом и икрой красной
Самые вкусные
Овсяная каша с бананами в молочной карамели
http://sv-foods.ru/bludaizkrup/ovsianaia-kasha-s-bananami-v-molochnoi-karameli-3/
Яицница с беконом ( колбасой, сосисками) с солёными огурчиками или свежим салатом)
В идеале каши, всякие, молочные или простые типа гречки+салатик ( зимой с соленьями ), мясо либо печень.
Если нет времени готовить или есть нечего бутерброд с маслом и солью+чашка кофе, такой примитивный и простой завтрак я обожаю. Ну а если на диете это либо творог либо овсянка с фруктами)
Яйца с утра тоже не плохо, но я их ненавижу, максимум это омлет с овощами из морозилки ( если зимой )
Блины с икрой
Alena Kolesnikova
Перловку обожаю
Елена