Первые блюда
Подскажите, солёные огурцы надо прожарить для рассольника или их сразу порезать в суп?
Тут, на любой вкус https://yandex.ru/search/?lr=62&msid=1493173851.24722.22907.5749&text=рассольник рецепт
мелко порезать вместе со шкуркой и бросать сразу после картошки - когда немного поварятся то попробуй бульон - если соли мало то можно подлить рассол - если огурцы домашние
Сразу в суп!
НИКАКОЙ разницы не почувствовала
с огурцами при тушении ничего не происходит. поэтому считаю этот процесс лишним + мыть больше посуды.
сразу в суп, так вкуснее будет
я часть в зажарку последним ингредиентом добавляю, засыпала, пару раз перемешала и выключила, а вторую часть сразу в суп вместе с зажаркой
есть некоторые виды огурцов которые после засолки деревенеют, их либо очищать от кожуры либо протушить в сотейнике с небольшим количеством рассола
Порежьте огурцы, мелко порежьте репчатый лук, в кастрюльку, залить водой, чтобы слегка покрывало и на как закипит - убавить огонь и под крышкой тушить, чтобы огурцы были мягковаты. Я всегда именно так делаю, обжаривать огурцы - это уже из области фантастики или кулинарных извращений)
просто добавить мелконарезанными за пять минут до конца, я так делаю, не люблю варенные огурцы!
Всё жаренно всегда вкуснее вареного. Слегка обжареные огурцы для рассольника-это вещь!
Ольга Саломатина
Если для Вас "жаренное ВСЕГДА вкуснее вареного" - Вам нужно очень серьезно подумать о здоровье, пересмотреть, может даже выбросить свой кулинарный блокнотик....
Сто раз слышала, что нужно их тушить/жарить перед закладкой в суп. В последнем рассольнике попробовала так готовить - разницы в готовом блюде не заметила, +1 грязная сковородка
не нужно, сразу в суп
Не вздумай не обжариные. Это будет не рассольник а х.... я полная.
Вместе с овощами обжарить