Первые блюда
Как вы относитесь к таким блюдам как сюрстремминг, кимчи, копальхен? Ели когда-нибудь что-то подобное?
сюрстремминг попробовал бы, но уже извлеченный из банки, отрезанный
Я не хочу чтобы мой желудок издал сигнал SOS(((
С опасением. Но от капусты точно не помрешь.
Кимчи люблю.
Не ела и не буду.
Кимчи ела, а остальное- нет
На Сахалине 15 лет жили среди корейцев, мой однокурсник из крымских Сак на кореянке женился.
Перечисленные вами блюда не самые удивительные.
Ким-чи, или по-сахалински чум-ча, вообще на Сахалине считается бомжатской закуской, вы уж извините.
У китайцев есть ресторанное блюдо под названием "битва тигра с драконом": на ваших глазах с живых кошки и змеи сдирают кожу и бросаютв киеящее масло - животные прыгают и это называется у них битва тигра с драконом.
Светлана Колесова
Зачем, ну зачем я это прочитала ((((
Ким чи -лучьшая закуска под водочку))) Даже под чистый спиртик... Перебивает!))
никогда ничего подобного не ел. Интересно было бы попробовать!
Ким чи и ещё много чего кушал, зять был кореец. Но это не самое вкусное, что я пробовал
А кимчи тут каким боком? Это просто квашеная капуста, только острая. Тогда уж в этот список включайте и обычную квашеную капусту.
Кимчи не только ем, но и постоянно делаю. Вот и сейчас стоит в холодильнике контейнер с остренькой кисленькой капусткой.
Ну а вообще, отношусь к этому просто - овощи квасить можно и нужно, а вот рыбу и мясо нет.
Впервые слышу в жизни такие слова... Это не ругательства?
Все блюда очень на любителя (их распробовать нужно) в принципе как и икру. Имхо.