- Борщ вчерашний будешь?
- Буду.
- Завтра приходи...
Щи из квашеной капусты, суточные, борщ.
Первые блюда
По-вашему, какой суп лучше есть с пылу с жару, а какой через несколько дней становится вкуснее?
А я любой предпочитаю свежий, с пылу с жару...
Вообще не есть !!вредное варево
С капустой чем дольше тем вкуснее
кальби тан едят свеженьким
сразу - вермишелевый, грибной
СУТОЧНЫЕ щи, по правилам, ЗАМОРАЖИВАЮТ

Катенька ***
а нездоровый рецепт.. мука.. жарить капусту.. пустые щи...
Любой на следующие сутки. С пылу с жару - это только после посадки картошки и под самогон.
Щи должны постоять, и не просто, а желательно потомиться. Суточными станут, самыми вкусными
А остальные вкуснее свежие.
Борщ вкуснее настоявшийся
...суточные щи, да борщи настаивания требуют, но не супы...
с пылу это из баранины и борщ, на следующий это щи из квашенной капусты
Борщ - через сутки.
Галина Золотарева
не всякий борщ, увы ((( мой борщ через сутки уже и неохота есть ((
абсолютно все вкуснее с пылу с жару. в "настаивание" борщей и т. д. не верю.
С пылу с жару-харчо!
Щи, борщ, суп с фрикадельками и другие горячие супы - лучше в течении пары дней скушать, свежее есть свежее. Но вот заметил, что холодник на кефире через два дня стал вкуснее - возможно от кефира все зависит, дозревание кисломолочных составляющих наверно, но факт - вкуснее, чем только-только сделанный.
вы так спрашиваете, создается ощущение, что вам лень готовить))
А так, на мой взгляд, свежий суп вкуснее вчерашнего
Марьята Шихова
Редко кто варит суп на один раз. Ну, если только очень большая семья едоков. Там уходит всё влёт.
мне кажется все супы с бобовыми перловкой горохом лучше и вкуснее через день, а вот везде где есть капуста, сыр и уха лучше сразу.
Когда еда только что приготовлена - она конечно вкуснее .

Марьята Шихова
А щи из квашеной капусты тоже?
Суп только что приготовленный, а щи суточные.
Осталась как-то уха, поставили в холодильник, а наутро-почти заливное, уха в желеобразном состоянии. Разогревать не стали. Вкусно.
Постоявший я люблю только борщ и зеленый борщ, а супчик лучше свеженький с яркой красивой зеленюшкой)