Первые блюда

По-вашему, какой суп лучше есть с пылу с жару, а какой через несколько дней становится вкуснее?

Марьята Шихова
- Борщ вчерашний будешь?
- Буду.
- Завтра приходи...
Щи из квашеной капусты, суточные, борщ.
Ирина Рязанцева
Лучший ответ
А я любой предпочитаю свежий, с пылу с жару...
Вообще не есть !!вредное варево
Лиза Лиза
С капустой чем дольше тем вкуснее
кальби тан едят свеженьким
Анна Жуковская
сразу - вермишелевый, грибной
СУТОЧНЫЕ щи, по правилам, ЗАМОРАЖИВАЮТ
*алевтина *
Катенька *** а нездоровый рецепт.. мука.. жарить капусту.. пустые щи...
Любой на следующие сутки. С пылу с жару - это только после посадки картошки и под самогон.
Щи должны постоять, и не просто, а желательно потомиться. Суточными станут, самыми вкусными
А остальные вкуснее свежие.
Ирина Куликова
Борщ вкуснее настоявшийся
Катька Smile
...суточные щи, да борщи настаивания требуют, но не супы...
с пылу это из баранины и борщ, на следующий это щи из квашенной капусты
Раиса Бурова
Борщ - через сутки.
Галина Золотарева не всякий борщ, увы ((( мой борщ через сутки уже и неохота есть ((
абсолютно все вкуснее с пылу с жару. в "настаивание" борщей и т. д. не верю.
С пылу с жару-харчо!
Аня Фёдорова
Щи, борщ, суп с фрикадельками и другие горячие супы - лучше в течении пары дней скушать, свежее есть свежее. Но вот заметил, что холодник на кефире через два дня стал вкуснее - возможно от кефира все зависит, дозревание кисломолочных составляющих наверно, но факт - вкуснее, чем только-только сделанный.
Дина Ли
вы так спрашиваете, создается ощущение, что вам лень готовить))
А так, на мой взгляд, свежий суп вкуснее вчерашнего
Арина Закирова
Марьята Шихова Редко кто варит суп на один раз. Ну, если только очень большая семья едоков. Там уходит всё влёт.
мне кажется все супы с бобовыми перловкой горохом лучше и вкуснее через день, а вот везде где есть капуста, сыр и уха лучше сразу.
Когда еда только что приготовлена - она конечно вкуснее .
Марьята Шихова А щи из квашеной капусты тоже?
Суп только что приготовленный, а щи суточные.
Елена Ложкина
Осталась как-то уха, поставили в холодильник, а наутро-почти заливное, уха в желеобразном состоянии. Разогревать не стали. Вкусно.
Постоявший я люблю только борщ и зеленый борщ, а супчик лучше свеженький с яркой красивой зеленюшкой)
Анна