Первые блюда
Что можно покушать на завтрак (можно и тяжелую пищу) чтобы хватило часов на 5 минимум? 3
Овсянку.
Фати ****
В молоке или так?
плов
На 5 часов это мясо. Поджарьте быстро филе говядины например. И свежие овощи, лучше огурцы. Они помогают максимально усваивать животные белки
Поесть, а не покушать.
Фати ****
Для меня покушать
отбивные с картошкой
150 коньяка + стакан сметаны с сахаром
Можно поесть жаренную картошку и молоком запить.
Я, например, долго есть не хочу, если на завтрак съем блинчики с творогом со сметаной
Суп с мясом, крупой, раз из первых блюд надо (судя по разделу)
блины с мясом или макароны с котлетами и кофе.. на4 часа точно хватит
я всегда завтракаю кашами - и обедаю как раз не раньше чем через 5 часов
Борщ, плов и пампушки...
Фати ****
Супами я вообще не наедаюсь..
мясо с картошкой
Если не постоянно по утрам так набивать желудок нужно, то жареной картошки я яйцом и чем то мясным и с хлебом .И потом чай с печеньем или бутербродом, если влезет
Яйца вареные или жареные, хлеб, мясо или рыба, сыр, выпечку
Тарелку пельменей.
Мясное-всегда сытно-и долго есть не хочется
Мясо с картошкой пожарьте и съешьте...
Перловую кашу с маслом
Яичница с колбасой, каша овсяная или манная, блинчики с начинкой.
вопрос к верблюду однако очень вредно много наедаться не советую (по остаткам своего желудка знаю)
Фати ****
У меня тоже остаток.. Т. к нет возможности есть 5 часов мне приходиться делать так
Омлет с картошкой и сыром
Поешь кирпичей
Фати ****
Не вкусно
https://bonduelle.ru/recipes/breakfast/ отличная подборка завтраков
Ну, я вот лично сытая буду от каши, банана, тостов с Хохландом или яичницы. Тут нужно выбирать из своих предпочтений.
Если на 5ч то творог лучше, на 3 кашу на молоке или овсянку с орехами