Первые блюда

Какое ваше любимое блюдо? Ну или то, что могли бы кушать хоть каждый день?

Креветки и раки.
Мила Кардашова
Лучший ответ
Салат Греческий и говяжий язык
На растительном масле поджарю лук, ломтики помидоров, кубики очень черного хлеба. Все залью яйцами. Посолю. Поперчу. Окроплю резаной петрушкой и тертым сыром. Любимый завтрак. Еще хороший кофе из кофеварки. Со сливками
Мясо, яйца, арбуз
Креветки, стейк медиум, компот из сухофруктов. Да много чего!
Алеся Макина
Салат из помидор с укропом, творог, творожную запеканку .Это мне не надоедает...
овощные салаты, рыба, творог
Наташа Дочкина
Мясо ем каждый день, свинину говядину курицу
Творог и всё творожное. Каждый день
Жареная картошка или пюре картофельное. Но муж - диабетик и у нас это редкие блюда, увы.
Картошку, помидоры
овсянка с итальянскими травами и оливковым маслом на розмарине. Почти ежедневно делаю на завтрак
Наталия М
Яйца в любом виде
Alla R
творожная запеканка и сам творог, пицца, морепродукты и вино, все каши) фрукты и овощи.
Т!
Тинк@!! !!!!
Я большой поклонник японской кухни и очень люблю роллы http://www.cafe-olympic.ru/menu/rolli/. Они очень вкусные, готов каждый день кушать! ;-)
Курица, гречка, авокадо, кус-кус. И вся (почти) молочка!
Мясо люблю.
Алина Радчук
много чего))) хоть каждый день.... тогда мясо со свежим салатом, очень люблю любые салатики с майонезом, и просто бутеры с чем-то вкусным колбаской грудинкой красным и зеленым сыром) вообще люблю сыр, орехи любые, яйца, свежие овощи в прикуску) фруктовый салат) просто отдельно фрукты н-р персики, обожаю рождественскую индюшку с яблоками) много чего)
Рыбу люблю в любом виде, любую.
Любое любимое блюдо станет ненавистным если его есть каждый день!
Суши