Купил в упаковке, так у этих особо одарённых даже ума не хватает написать, сколько минут варить
мясо. В интернете пишут от 40 минут до 1,5 часа. Так сколько?
Первые блюда
Привет, народ, сколько варить куриные желудки ?
Я люблю чтобы они были абсолютно мягкими, чтобы таяли во рту. Поэтому ставлю на плиту и ...забываю на 3 часа. Иногда добавляю воды, выпаривается всё-таки. После такого приготовления оставшиеся желудки на утро застывают в желе и становятся ещё вкуснее.
P.S. Все, кто пробовал, в полном восторге! )))
Елена Швагерус
почти холодец)))
Их варить не надо, их надо тушить и желательно не менее полутора часов!
Я варю их не меньше 1,5 часа на пару, в мантовнице, уложив прямо на решётку.. Желудки становятся нежные, мягкие и очень вкусные.
Елена Швагерус
на пару ниразу не пробовал)
Реально часа два и они все равно жестковаты
Часа вполне хватит: мягкими они не становятся.
Это продукт не для людей.
сырые.. протушить надо не меньше часа, можно залить рассолом, сметаной или яблок накрошить
Часа вполне
Режу и тушу часок
Часа два.
Да, готовятся они часа полтора. Потом можно извлечь их бульона,
немного обсушить, и обжарить с луком и морковью, томатной пастой,
приправы по вкусу.
гугл в помощь
Около часа. Только кожицу снять, чтобы горечи не было.
я варю их так..
закипает вода, кидаю туда очищенные сердечки ( когда есть время, когда нет кидают просто промытые холодной водой)
дальше они закипают и с момента закипания варю 30 минут, потом добавляю соль, черный перец горошком и пол луковицы очищеной ( но не порезаной)
и варить еще 30 минт..
дальше можно есть спокойно.
кто то варит больше кто то меньше, от этого мягче они не станут. Меньше лучше не варить.
Вареные уже можно кушать, кто то еще потом делает их тушеные в сметане. но при этом приготовлении они уже готовы к употреблению)
Приятного аппетита
Да кстати.. чуть не забыл. Ваша фраза "Эти одаренные не написали как их варить"
Вам же на корове не пишут как ее готовить? или например на курице.. есть куча рецептов.. ох уж эти дети тырнета! скоро такие и реально будут пилюлями питаться ( красная и синяя)
и варить еще 30 минт..
дальше можно есть спокойно.
Приятного аппетита
Эльнара Кенжегузина
Сердечки больше 20 минут готовить нельзя. Чем больше готовишь, тем более резиновыми они становятся. Но вопрос-то о ЖЕЛУДКАХ! ))) А сердечки лучше сразу тушить. Зачем отваривать?
Нина :-)
Дарагой, ты не наезжай сказано сколько варить а не как варить
как я уже догадался