Первые блюда

Готовите ли Вы суп с консервированным тунцом?

Что еще добавляете? И тунец берете в масле, или в собственном соку?
Сегодня сварила в очередной раз, стало интересно, варит ли кто-то еще подобный суп)
Такого блюда у нас нет
Дашка Макаревич
Лучший ответ
Тунец рыба опасная ...Сайра лучше
Нет не готовлю, мне вредны консервы а так то по сути может с рисом покатит?
Александра Кичигина Даже, если в собственном соку вредны? Да, с рисом неплохо, с пшеном. Но у нас как-то чаще повелось добавлять зеленый горошек. Тоже консервы, явно не для вас ((( Картошка, зажарка, горошек и 2 баночки рыбы вместе с соком. Зелени много, лавр, специи. Вкусный, быстрый супчик. Многие не понимают его, но мама варила такой в девяностые, видимо поэтому прижился.
Не варю супов из рыбных консервов .
Di
Dina
Нет. Очень давно не покупала. Кроме меня такой суп никто не любит и я уже отвыкать стала.
~~Инна~~ ~~Жан~~
Vicktori Kya Из тунца делаю салаты А суп не варю
Варю иногда, для разнообразия, а в масле или без не имеет значения...
Когда-то по бедности готовила и супы, и салаты, и пироги с консервированным тунцом. Брала только в собственном соку. Хотя на суп - не имеет значения. Давно уже не готовлю такое)) Добавляла во все блюда вареное яйцо, мне нравится)) Сыну отваривала рис для супа - это ему нравится, а я не люблю рис))
Зере Асанова
Александра Кичигина Вот и у нас этот рецепт из девяностых) Но прижился)
Не варю супов из рыбы
не варю рыбные супы... муж не любит.
а тунец я не люблю.
************** ********
Александра Кичигина А для себя любимой?? )) У нас во многом вкусы разнятся.. Он капусту не любит, да и овощи в принципе, кроме картошки. А я не могу без овощей.
А я люблю. Тунец только в собственном соку. Однажды в Испании попробовала рыбный суп с макаронами - влюбилась. Муж такую "экзотику" не одобряет и я варю так: чуток картошки, тунец, поджарка. Ну из тунца нисуаз - эт ДА
Александра Кичигина Я тунец в собственном соку прям из баночки ем))
Из тунца не пробовал, только на хлеб намазывал, а вот из горбуши варю
Александра Кичигина Паштет, наверное, намазывал?) Консервы из тунца мясистые, кусочками сплошными, их только накладывать можно)) Хотя, специально для салатов есть, он почему-то жидковат.
Делаю иногда из консервирванной сайры - картошка, лук банка консервов. Так же можно наверное сделать и из тунца, но скорей всего будет не также вкусно.
Александра Кичигина Из сайры, из скумбрии, из горбуши-тоже варю иногда. Вы знаете, с тунцом-вкуснее всего. Я его и так люблю поесть, из баночки) Особенно когда в собственном соку.
предпочитаю и тунец и многое другое вот мои любимые супы

суп с грибами

суп с тунцом

суп с бобами

зелёный сперх суп

суп и пельмени

и обыкновеный конвертансовый суп
Lana Ruslanova
Lana Ruslanova обычно суп с рыбой у меня в масле или ещё что то
Я его вживую ем) вкусноо
Julia Тронтова
нет
нет и лучше так не делать
Да, готовим бощ из консервы в том. соусе, можно кушать холодным