Первые блюда

Меня заставляют каждый раз есть борщ/суп

А я не хочу. Какая разница что я ем. Это же моё здоровье .И тем более без первого я неплохо себя чувствую. Ну если сильно проголодаюсь то можно съесть. Что сделать чтобы они отстали от меня и не заставляли есть этот бред?
Это сложно донести недалеким родителям что суп бесполезная еда и никоим образом не несет пользы жкт а в некоторых случаях даже наносит вред.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Подайте в суд .это насилие! тем более такое варево ужасное как борщ или щи ((((
Милая Леди
Ешь молча. Или питайся сама.
будет здоровым желудочно-кишечный тракт
Оксана Марчук
Они это кто? Инопланетяне в плен взяли?
это единственный способ впихнуть полезные овощи
а что ты ешь кроме этого борща? расскажи. может, и правда- не обязательно.
Надежда Кайгородова Вторые блюда, чай, мясо, овощи.. Такое в основном.
если с первого раза не поняли - кидай на пол тарелку. в следующий раз задумаются
Tatjana Lesnikova
Елена Максимова че на пол-то, сразу в окно, бей нахер стекла и зови полицию - насилие ж над личностью, епрст))
Если тебя можно заставлять - значит, ты ребенок. А неведомые ОНИ - взрослые. Пока ты ребенок, все твои "хочу-не хочу" - просто капризы, и за твое здоровье отвечают именно взрослые. Не нравится - переходи на отдельное питание, зарабатывай, покупай и готовь сама. Что сложного? )) Думаю, взрослые только порадуются, когда такой головняк уйдет))
Суп все же надо есть. Я же каждый день ем понемногу.
Анна Маринина
Татьяна Иванова Зачем и причем тут то что вы его едите?
Не хотите - не ешьте. Но жидкая пища всё-таки необходима организму. Первое блюдо вполне заменит стакан фруктового или овощного сока. Вежливо и спокойно доведите сей факт до "их" сведения. Удачи!
Вот твои слова: "Какая разница что я ем. Это же моё здоровье". Точно, это твоё здоровье. А зависит оно как раз от того, что ты ешь. По теме могу сказать, что суп как таковой, с точки зрения диетологии совсем не обязателен для человека. Ведь что есть суп? Набор переваренных овощей. Вот посмотри например: https://www.youtube.com/watch?v=OzoSP0vobYU
Без супа получишь запор, при походе в туалет почувствуешь ощущение колючего огурца в анусе и будешь вся в поту, как при родах, пойдет кровь. Будь паинькой!
Ерохина Лариса
Татьяна Иванова Что за чушь вы несете?
Рита Давыденко Супы только в России едят. Никаких запоров не будет. Бред. Ни ем первое всю жизнь. Мне уже 55.
так и не ешь, насильно никто не зальет
Готовь с утра пораньше яичницу, например. Или другие несложные блюда. И салатик в придачу. А так супы желательно нужно есть, для кишечника хорошо.
представь что это что нибудь сладкое и ешь!!!!