Я никогда не любил вкус ничего из этого. Слегка противный, будто обычная кислая вода.
Не понимаю, почему это стало таким популярным блюдом.
И да, я здоров?)
Первые блюда
А вам нравится вкус щей, борща, супа?
бывает не вкусно готовят. Если вкусно приготовлено, то понравится.
чукчи борща не варят
африканцы - тоже
борщ ненавижу, и солянку туда же. остальное люблю
Я готовлю вкусно, поэтому-нравится.
Я обожаю все супы и ем, почти, только их. Не люблю сухомятку.
вы не любите кошек? да просто вы не умеете их готовить!

если суп нежирный, то гуд, особенно с черным хлебом
да очень
А я люблю супы, но их тоже надо уметь вкусно готовить, моя мама готовит щи мне они не оч нравятся, а вот у свекрови вкусные, а домашнюю лапшу ни та, ни та вкусно (для меня) готовить не могут, обожаю свою, борщ у меня тетка классно готовит, а я свой борщ не люблю, хотя всем нравится
конечно.
Я тоже супы не люблю, лучше поесть сырые овощи. а не варёные в водичке...
из всего перечисленного кислыми могут быть только щи. терпеть их не могу.
борщ - это самое вкусное первое, только готовить нужно уметь (без уксуса и помидоров, а лучше и без томата). борщ вкусен, если постоит, то есть "на завтра".
а супы нужны для разнообразия, их необходимо есть только свежесваренными, горячими.
Борщ-это искусство!!! Долго ТОМИТЬ говядину. Томат домашний с кореньями и заправочка-здор, перетёртый с укропом и чесноком-ухххх вкусно....
нравится, если без мяса
у кожного свои смаки. мене так збс))
Очень нравится... особенно сам бульон этих супов))) особенно если готовила Я))
Вы здоровы конечно... у каждого свои вкусовые предпочтения))
Борщ
Просто вас их готовить не научили!
да