Первые блюда

сколько добовлять уксуса в борщ))?? Суп

Нисколько!! !
В борщ кладем томатную пасту или тертые помидоры. Свеклу тушим с лимонным соком.. .
А в суп... в какой суп вы собрались уксус лить????
НЕ
Настюшка Евсеева
Лучший ответ
глупости все это.. какой на фиг уксус?) какой дурак такой рецепт придумал?
Лилия Бабурова
Мне больше нравится борщ лимоном подкислить. а что касается количества - по вкусу добавьте. И немного сахара кладу.
я кладу сок лимона (если нет, тогда лимонную кислоту) в свеклу, когда тушу
зачем уксус из половинки лимона сок добавь .уксус жесткость вкусу придает .
Вообще не кладу уксус: вредно! Добавляю по вкусу лимонную кислоту.
уксус в борщ не кладут, кладут в зажарку с луком. морковью, тертой свеклой и немного томатов, 1 ч. л. уксуса и немного сахара, соль по вкусу
1 ч. ложку
Юля Ч
уксус добавляют когда тушат свеклу, пол столовой ложки и чайн. ложка сахара
Стакан...))))
A.
Alina .
Лучше лимонной кислоты щепотку, и то на любителя.
Ирина Михалева
Чего-то я такого не слышала никогда )))) Юморите? Уксус в борщ или суп... хм. Знаю, что горячая капуста и картофель от кислоты лишь твердеют. А это есть, боюсь, просто невыносимо!! !
Я как-то заправила чудо греческий (настоящий) салат уксусом, как и нужно было, но не учла что там и капуста не "пожамканая" и картофель только-только из кастрюли... в общем выкинули (((((
я столовую ложку, может поменьше, но лучше с лимонным соком, мне больше нравится
S**** Alieva
Столовую ложку в пассерованные овощи добавляю, ещё такую же ложку сахара туда же.
бред! хороший томат, сахарок и соль!
Аня Климова
Я тоже ложу немного уксуса и сахарка. Люблю кисло-сладенький борщик:)))
Tanya Fedyushina
я не добавляю, но вообще добавь ложку столовую, попробуй, если не то добавь ещё.
Уксус- вообще не пищевой продукт. Пожалейте почки! Если уж так необходимо, добавляйте натуральный яблочный или винный уксус.
когда тушу свеклу, добавляю лимонную кислоту~1/3ч. л. при этом свекла не теряет цвет и придает вкус борщу
добавляю 1 ст ложку когда тушится свекла
ложечку чайную!
капец все умники )) лучше лимон, кислую капусту... а если нет ни того ни другого... специально идти за лимоном, пока все у тебя на плите ))) ну вы даете, кто будет спорить что уксус испортит все... кислота нужна для того чтобы свкла не потеряла цвет при добавление в суп, и сам борщ имел свекольный цвет а не красный, или какой то еще, для этого среду в которую она будет добавлена нужно подкислить, и уксус одно из решений. Вопрос в том сколько его добавить. Кто-то написал про почки ) ахах да уж сразу испортите себе почки если капельку уксуса в борщ закинете ) будьте осторожны. Томатную пасту как раз таки лучше добавить в свеклу. Но этого недостаточно, в самом лучшем варианте это лимонный сок, если его нет и важен цвет и кислинка то тогда уксус
уксуса не надо! испортите все! кислотность борщу дает томат, кислая капуста и сметана