Первые блюда
Как приготовить суп с горохом или суп Борщ? Рецепт и приготовление.!.
Всё запариваеш в кормазапарнике и еш
Какой из 100000000 рецептов предоставить? Из первой ссылки или из 101ой?
https://www.timeboil.ru/sup/
много основных супов с советами, всё расписано
Гороховый суп с курицей и грибами
Куриное филе — 300 гр
Грибы — 150 гр (у меня шампиньоны )
Горох — 0,5 стакана (заранее замоченной в воде на ночь )
Картошка — 2 шт
Морковь — 1 шт
Репчатый лук — 1 шт
Горчица — 1 чайная ложка
Куркума — на кончике чайной ложки (по желанию, для более жёлтого цвета )
Растительное масло — для жарки
Соль и специи — по вкусу
Зелень — для подачи
Горох вместе с куриной грудкой отправить варится в подсоленную кипящею воду минут на 30 и более
Грудку нарезать на небольшие кусочки
Картошку нарезать кубиками и переложить в бульон к гороху с куриной грудкой и варить минут 15 и более
Сделать зажарку ;
Морковь натереть на тёрке (или нарезать маленькими кусочками )репчатый лук нарезать маленькими кубиками
Обжарить овощи до румянца, добавить грибы и горчицу и тушить на маленьком огне минут 5
Переложить готовую зажарку в бульон вместе с куркумой, солью и перцем
Варить суп ещё минут 10, выключить и дать супу настоятся
При подаче посыпать свежей зеленью
Куриное филе — 300 гр
Грибы — 150 гр (у меня шампиньоны )
Картошка — 2 шт
Морковь — 1 шт
Репчатый лук — 1 шт
Горчица — 1 чайная ложка
Растительное масло — для жарки
Соль и специи — по вкусу
Зелень — для подачи
Грудку нарезать на небольшие кусочки
Сделать зажарку ;
При подаче посыпать свежей зеленью
Вот - хороший раздел по первым блюдам: ladyandcity.ru/articles/pervye_blyuda/
С пошаговым приготовлением...
берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мондавошек, ведро воды, дерьма туды. охапку дров и суп готов!!
Юлька Arkhipova
Странно ...а я думал дебил и дальше ученика не проходят
Беги во "ВкусВилл" или "Избёнку", там вкуснющий готовый борщ, только разогреть... а так горох вечно не разваривается, борщ не получается красным )