Первые блюда
Ненавижу овсянку, хоть и говорят все что она полезная. А вы как?
Обожаю! Но я все время ее не ем. Есть и другие полезные каши - гречневая, рисовая, ячневая, полбяная, из просо. Нужно их просто чередовать. А там глядишь и овсянка понравится)))
У меня нет блюд, про которые я могу сказать НЕНАВИЖУ, просто не люблю, в том числе и овсянку..
Я ненавижу гречку и все остальные каши .это нормально .каши хороши тем кто не может мяса себе позволить и в целом хорошую еду
А я год ела эту овсянку. Только её. После операции. Потому что после другой еды возникала сильнейшая изжога, прямо воспаление пищевода и всего, что вокруг. Могла только овсянку, по 4-5 ложек, каждые 2-3 часа. Переваривать было нечем. И спасения никакого не было, спастись от мучительной изжоги - только через силу две ложки овсянки в себя впихнуть. Там не до утоления голода было, а до того, чтобы восстановиться.
Сейчас к овсянке отношусь нейтрально. Если возникают проблемы - волевым решением на 3-4 дня - на голую овсянку на воде. Как лекарство. Другие продукты не существуют, это только буквы, они несъедобны.
овсянка сээээээээр....
Я раз в неделю, иногда чаще, варю и ем овсянку на молоке с изюмом. Не могу сказать, что прям очень люблю её
Говорят, что кур доят....
Не ешь её. В чём проблема.
Раньше я её любила, на воде, а не на молоке. А сейчас вот тоже перестала.
Пеку гречневые блины с грибным припёком, и нафиг не сдалась эта овсянка!
Не ешь её. В чём проблема.
Отношусь спокойно. Ем редко.
А я тупо её не ем и не парюсь.
Она не полезна. Помогает только при проблемах с ЖКТ. Но вредит костям, блокируя усвоение организмом кальция. Поэтому ВОЗ и говорит, что чаще 2-3 раз в неделю ее лучше не есть. А геркулес вообще не чаще 2-3 раз в месяц. И детям до 7 лет ее лучше совсем не давать. Иначе может быть рахит.
А сам ее не ем уже полвека, в детском саду перекормили. Даже дело до забастовки дошло, когда убежал из него. Благо садик был во дворе дома
Настя Зинякова
Точно!
Теперь-то, наконец, благодаря ВОЗ, стало ясно - отчего у всех англичан такие хрупкие кости! И рахит в ВБ - бич №1 у всех детей!
Оказывается - это из-за их ЕЖЕДНЕВНОЙ овсянки!!!
И, наверное, из-за того, что ела овсянку лет эдак на 500 дольше Англии, вымирает Шотландия. Они же, идиоты, овсянкою и обедали!
Настя Зинякова
Просто ВОЗ - откровенно лживая, ангажированная и жадная организация. Крайне мало правды в их "исследованиях".
Как пример - результаты работы ВОЗ в чернобыльской зоне, финансирование разработок ВАКЦИНЫ (!!!) против СПИДа.. И т. д.
Nina Tkachuk
блиииин и кому верить ((
я овсянкой не реже 5 раз в неделю завтракаю, а тут такое...
В виде каш-терпеть не могу эти сопли (простите за выражение), а когда она идет как добавка в фарш куриный котлетный-это гуд))
ТАК ЖЕ
Терпеть не могу и ничего полезного не вижу. Полезны свежие овощи и фрукты с огорода, а какие-то непонятные перетертые переваренные массы - ещё под большим вопросом.
я люблю овсянку. И ем.
Но я не ем ничего, что мне не нравится, каким бы полезным не был продукт
А я люблю ее, потому что готовлю хорошо.
пеку из овсяных хлопьев печенье и пирог - так нормально
ну а мне надоело одно и то же мусолить как попка-дурак )
По утрам - так просто ОЧЕНЬ люблю.
Хотя... Есть такое мнение, что из англичан сделала такую упертую и целеустремленную нацию именно овсянка (может отчасти).
Представьте себе, что вы ложитесь вечером с пониманием того, что на утро вам придется есть эту гадость (поридж варится на воде. Без соли и сахара). И, вставая, утром тоже знаете, что сейчас - за стол с тарелкой пориджа...
Как тут не стать мужественным и целеустремленным?
Ненавидеть продукты??? ЛОЛ.
А почему Вы кому-то доверяете больше, чем своему организму? Если не любите, значит ВАМ не полезна овсянка.
не люблю, но ем.
Нормально отношусь ко всей еде, кроме экзотической
А я не ем то, что мне не нравится.
Пшёнка ещё более мерзкая, как по мне. Хотя в целом - обе не очень.
Люблю, но не часто)