Первые блюда
Ваш самый любимый "зимний" суп
Я люблю фасолевый острый с сельдереем...

суп из зимнего сома.

Миланочка)) ]{R@oт]{@
ух ты! из подо льда что ль?
Я питаюсь Одинакого круглый год .мясо картофель чеснок .фасоль прекрасно но в консервах она не вкусная
рассольник и борщ с квашеной капустой
Миланочка)) ]{R@oт]{@
согласна! рассольник греет хорошо!)
Мы вообще супы любим. Вот капустняк я варю только зимой. Офигенский супец!
кальбитан
Миланочка)) ]{R@oт]{@
интересно!)
А я никакой не ем
Щи суточные из квашеной капусты
Минестроне и чесночный с гренками .
надо есть борщ, щи, рассольник
Борщ, щи, рассольник, гороховый, хаш, фасолевый, суп-лапша на наваристых бульоне, грибной, рыбный, сырный, из баранины с нутом, конечно харчо, суп-гуляш говяжий.
Да я вообще супы обожаю.
Борщ и мясная солянка (не путать с рассольником).
А у нас и щи, и борщ Да и другие супы все любимые
солянка
Миланочка)) ]{R@oт]{@
и солянка неплоха!)
Хотите приготовить что-нибудь новенькое? Птицесуп кольрабиевый. Сварите суп из индейки, с кольраби кубиками. Запах индейки, на мой вкус, не особо вкусный. С кольрабями он смягчается. Сначала хорошо сварить индейку. Потом лук луковкой, морковку кубиками, кольраби кубиками побольше, потом картошку соломкой и макарошки звездочками. Макарошки для красоты. Обращали внимание на их форму? Они повсюду. Всего в меру. Не перегустить.
Миланочка)) ]{R@oт]{@
я с кольраби раньше дружила, а потом ( - раздружилась. Спасибо за рецепт. Думаю, ваш рецепт с обязательной сливочной ноткой. А вместо кольраби - можно мякоть артишоков взять. Их никто не предложил, а артишоки весьма вкусный зимний суп дают.
На будущий год посадить, что ли артишоковый рядок за домом, собрать урожай, да заморозить?
Новогодняя солянка
грибной
Что-то остренькое, харчо или солянку
Миланочка)) ]{R@oт]{@
харчо - в тему!)
грибной...
Но как вообще это можно любить?
Напоминает:
- Ребе, что мне делать, я не люблю мою жену
- Что значит не любишь, да что она, борщ, что ли?
.
И вообще. Какой суп, душа моя?
.

Но как вообще это можно любить?
Напоминает:
.
И вообще. Какой суп, душа моя?
.

Миланочка)) ]{R@oт]{@
всё никак не вернусь к "дайет",хочу... но никак! (
Щи из квашенной капусты и борщ
борщь
Ирина Закруллина
Ь знак на фига?
сырный крем-суп карри!
Чорба.