Первые блюда

Самый вкусный борщ - от второго дня... Кто разделяет это мнение?

целиком и полностью поддерживаю!
Aidana Karibaeva
Лучший ответ
Раньше даже в столовых в меню было написано-щи суточные КАпуста долго доходит
борщ со свежей капустой вкуснее сразу а с квашеной вкуснее на второй день == это называется вчерашние щи ==классика жанра на опохмелку
Ольга Румпе
Поддерживаю
Согласна. Суп на второй день не люблю, но борщ и правда вкуснее вчерашний.
Нет, третьего дня. Это как в анекдоте: сосед пришел к соседу, тот ему: -хошь борща, я приготовил вчера. второй: -ага. первый: -тогда приходи завтра))
Согласен - хоть неделю ешь.
Нет.

Мертвое варево от времени лучше не станет. И организм мертвое устаёт усваивать. Вплоть до болезней.

А вот плоды, фрукты, зелень могут. Лишь зрелее. И организм счастлив от такой пищи. Она реально даёт силы.
Живу Со Вкусом ... ну попей молочка из под коровочки, может космонавтом станешь.
На каждом этапе свой вкус..
Но в настоявшемся борще более богатый..
абсолютна согласна!!
Людмила Дли
Абсолютно согласна. Да и не только борщ, но и многие другие блюда вкуснее на второй день.
Да. Фишка борща - он должен хорошо настояться
не я.
в смысле я не разделяю.
борщ должен конечно настояться..
ну там час два..
да он и свежеприготовленный -класс если сам делал.
на второй день это уже не то.. пальто.
вот если солянка сборная мясная-там понятно все.
свежака нету в рецептуре. настаивай не настаивай-не испортится вкус.
Юлия Назаренко
Еда должна быть свежеприготовленной!!!
Аня ************
Татьяна Мокшина Закирова Холдец, суточные щи, бигус, который три дня полячки готовили?
согласна, часов через пять-шесть, уже можно норм, а на завтра, ваапще!!!!))))
Есть такое мнение от известных кулинаров, что чем, чаще разогреваешь Борщ, тем вкуснее он становиться.... Ни чего личного просто мнение от кулинаров... я подтверждаю...
И борщ и щи вкуснее вчерашние)))
согласна
я люблю со вчерашнего))